মাহির বিরুদ্ধে ‘টাকা হাতিয়ে’ নেয়ার অভিযোগ পরিচালকের

ঢাকাই চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় নায়িকা মাহিয়া মাহি। এবার তার বিরুদ্ধে অভিযোগ তুলেছেন ‘অবতার’ সিনেমার পরিচালক মাহমুদ হাসান শিকদার। তার পরিচালিত সিনেমায় মাহি বাড়তি ‘টাকা হাতিয়ে’ নিয়েছেন বলে অভিযোগ করেছেন।

এই প্রসঙ্গে পরিচালক মাহমুদ শিকদার বলেন, মাহি ‘ঢাকা অ্যাটাক’ ছবিতে যে পোশাক পরে একটি গানে অংশ নেন, সেই পোশাকটি পরেই ‘অবতার’ সিনেমার গানেও অংশ নেন। অথচ এই পুরানো ড্রেসের জন্য তিনি আমার কাছ থেকে ২৫ হাজার টাকা নেন। এমনকি এই সিনেমায় পুরনো পোশাক নতুন বলে চালিয়ে কয়েক লক্ষ টাকা হাতিয়ে নেন মাহি। পরবর্তীতে পোশাকগুলো ফেরতও দেননি তিনি।

তবে ওই সময় প্রতিবাদ করেননি কেন? উত্তরে পরিচালক বলেন, মাহি শুটিং বন্ধ করে দিতে পারে, সেই ভয়ে প্রতিবাদ করিনি।

মাহি

অভিযোগে মাহমুদ শিকদার আরও বলেন, মাহি আমাকে পোশাক রেডি করার আগেই আগাম বাজেট দেন। তিনটি পোশাকের জন্য তিনি মোট ৭৫ হাজার টাকা নেন। মূলত এটি তার বাড়তি আয়ের রাস্তা।

পরিচালক দাবি করেন, শুটিংয়ের সময় মাহি যে পোশাকগুলো পড়েছেন, তার একটি ছেঁড়া ছিল। এবং এটি ‘ঢাকা অ্যাটাক’ ছবির পোশাক ছিল। তবে সে বাধ্য করেছেন টাকা দিতে। শুধু পোশাকই নয় যাতায়াত ভাতা’সহ নানা ইস্যুতে পরিচালক ও প্রযোজককে জিম্মি করেন মাহি।

পরিচালকের দাবি, শুটিংয়ের সময় তিনি (মাহি) উত্তরা থেকে আশুলিয়া যেতে কনভেন্স নিয়েছেন ৪ হাজার টাকা, মানিকগঞ্জ যেতে নিয়েছেন ৮ হাজার টাকা। অথচ ছবিটি মুক্তির সময় দেখাই মিলেনি মাহিয়া মাহির।

মাহমুদ শিকদার আক্ষেপ করে আরও জানান, প্রচারের সময় মাহির সঙ্গে বারবার যোগাযোগ করার চেষ্টা করলেও তিনি ফোনটি রিসিভ করেননি। মাহি যদি প্রচারণায় আসতেন, তাহলে ছবিটির রেসপন্স ভালো পাওয়া যেত।

এদিকে পরিচালকের অভিযোগ বিষয়ে মাহি বলেন, পরিচালক যদি তার অভিযোগ প্রমাণ করতে পারেন, তাহলে পোশাকের টাকা ফেরত দেব। তার সাথে যে চুক্তি হয়েছে, সে অনুযায়ী আমি কাজ করেছি। চুক্তির সময় যাবতীয় বিষয়গুলো উল্লেখ ছিল। এখন যদি অভিযোগ আনে, তাহলে আমার কিছু বলার নেই।

 

টাইমস/জেকে/এইচইউ

Share this news on:

সর্বশেষ

img
জনগণের বিশ্বাস, আগামীর নেতৃত্বে তারেক রহমান: শামসুজ্জামান দুদু Jan 05, 2026
img
বিপিএলের ইতিহাসে চতুর্থ সর্বনিম্ন রানে অলআউট নোয়াখালী Jan 05, 2026
img
‘জুলাইযোদ্ধা’ তাহরিমার ২ দিনের রিমান্ড Jan 05, 2026
img
নিজেকে শেষ করে দিতে চেয়েছিলেন সংগীতশিল্পী দেবলীনা, এখন হাসপাতালে Jan 05, 2026
img
জুটি বাঁধতে চলেছেন অভিনেতা আল্লু অর্জুন-লোকেশ কানাগারাজ Jan 05, 2026
img
শেষের পথে মৃণাল ঠাকুরের ‘ডাকোয়েট’ শুটিং Jan 05, 2026
img
কঠিন সময়ের কথা স্মরণ করলেন অনুপম খের Jan 05, 2026
img
সিডনিতে রুটের দাপটের দিনে ইংল্যান্ডকে চিন্তায় ফেললেন হেড Jan 05, 2026
img
৮ বলে ৫ উইকেট নাসুমের Jan 05, 2026
img
আমরা গোটা দেশেই উৎসবমুখর পরিবেশে নির্বাচন চাই: উপদেষ্টা আলী ইমাম Jan 05, 2026
img
অভ্যুত্থানের পর নতুন সুযোগ কাজে লাগানোর আহ্বান তারেক রহমানের Jan 05, 2026
img
নির্বাচন ঘিরে গোয়েন্দা নজরদারি বাড়ানো হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা Jan 05, 2026
img
কুড়িগ্রাম সীমান্তে বিজিবির অভিযানে গবাদি পশুসহ বিপুল পরিমাণ মাদক জব্দ Jan 05, 2026
img
প্রিয়ঙ্কা ছোট্ট মেয়ে, আজীবন আমার মনের কাছে থাকবে: শাহরুখ খান Jan 05, 2026
img
এ সরকারের মেয়াদেই হাদি হত্যার বিচার কাজ শেষ করা হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা Jan 05, 2026
img
ট্রাম্পকে ব্যঙ্গাত্মক মন্তব্যের জন্য সেরা পুরস্কার জিতলেন উপস্থাপক Jan 05, 2026
img
একসাথে মুম্বাই ফিরলেন অভিষেক-ঐশ্বরিয়া Jan 05, 2026
img
মুস্তাফিজের মতো আইপিএলের লোগো থেকেও মাশরাফিকে ভারত সরিয়ে ফেলবে: জুনায়েদ খান Jan 05, 2026
img
গণতান্ত্রিক শূন্যতা পেরিয়ে দেশ অংশগ্রহণমূলক নির্বাচনের পথে: ইসি সানাউল্লাহ Jan 05, 2026
img
‘নিজেরাই বিব্রতকর পরিস্থিতি ডেকে এনেছি’, মুস্তাফিজ ইস্যুতে কংগ্রেস নেতা শশী থারুর Jan 05, 2026