নাসির প্রসঙ্গে যা বললেন সাবেক প্রেমিকা সুবাহ

কয়েক বছর আগে ফেসবুক লাইভে এসে ক্রিকেটার নাসিরের সঙ্গে নিজের ঘনিষ্ঠ সম্পর্ক ও তার সঙ্গে ঘটে যাওয়া বিভিন্ন বিষয়ে কথা বলে তুমুল আলোচনায় এসেছিলেন সুবহা। তবে এরপর আর আলোচনায় আসতে দেখা যায়নি তাকে।

তবে কয়েকদিন আগে থেকে ফের আলোচনা হচ্ছে সুবাহকে নিয়ে। অবশ্য এবার তাকে নিয়ে আলোচনা হচ্ছে ভিন্ন কারণে। সম্প্রতি তিনি নিজের নামের শুরুতে নায়িকা শব্দটি যোগ করে ফেলেছেন।

নায়িকা সুবাহ সম্প্রতি নতুন একটি চলচ্চিত্রে নিজের নাম লিখিয়েছেন। রোববার (২৪ নভেম্বর) সন্ধ্যায় বিএফডিসিতে জাঁকজমকভাবে অনুষ্ঠিত হয়েছে ‘বসন্ত বিকেল’ চলচ্চিত্রের মহরত অনুষ্ঠান। সেখানেই জানা গেল, সিনেমায় নায়িকা হিসেবে থাকছেন সুবহা। এর আগে অবশ্য মোহাম্মদ আসলামের হাত ধরে সুবাহ’র চলচ্চিত্রে অভিষেক হয়। তবে নতুন এই সিনেমায় কেন্দ্রীয় চরিত্রে থাকছেন সুবাহ।

নায়িকা হওয়া প্রসঙ্গে সুবাহর ভাষ্য, আমার ছোটবেলা থেকেই স্বপ্ন নায়িকা হওয়ার। কিন্তু তা বাস্তবে রূপ নিতে একটু দেরি হয়েছে। তবে আমার আম্মুর পছন্দ ছিল, আমার কণ্ঠে গান। তাই এতদিন গান করে গেছি। চলচ্চিত্রে প্রথম মোহাম্মদ আসলাম ভাইয়ের সিনেমায় গান গাওয়ার সুযোগ পাই। পরে তিনি আমাকে লিড রোলে অভিনয় করতে বলেন। যেহেতু এটাই আমার ইচ্ছে ছিল, তাই রাজি হয়ে যাই। এতেই পরপর ‘বসন্ত বিকেল’সহ তিনটি সিনেমায় অভিনয়ে কাজ করার অফার পাই।

ওইসময় ক্রিকেটার নাসিরকে নিয়ে সুবাহর কাছে জানতে চাওয়া হয়, আগের সেই সম্পর্ক এখন কতদূর? উত্তরে সুবহা মুচকি হাসেন। আর বলেন, পাস্ট ইজ পাস্ট (অতীত অতীতই)। প্রত্যেক মানুষের জীবনে ব্যক্তিগত কিছু বিষয় থাকে। যা আমারও ছিল। তবে আমার ব্যক্তিগত বিষয় নিয়ে প্রশ্ন না করাই ভালো। আমিও খুশি হবো। আজ শুধু সিনেমার কথা বলতে চাই।

মহরত অনুষ্ঠানে আরও জানা গেছে, ‘বসন্ত বিকেল’ সিনেমায় শিপন মিত্র ও তানভীর তনুর বিপরীতে অভিনয় করবেন সুবহা। ছবিটি প্রযোজনা করছেন শামসুজ্জামান রিমন। আগামী ৫ ডিসেম্বর থেকে সিনেমার দৃশ্যধারণের কাজ শুরু হবে বলে জানিয়েছেন পরিচালক।

প্রসঙ্গত, কয়েক বছর আগে জাতীয় দলের ক্রিকেটার নাসির হোসেনকে নিয়ে নানা ধরনের মন্তব্য করে আলোচনায় এসেছিলেন সুবাহ। ওইসময় ফেসবুক লাইভে এসে সুবাহ নিজেকে নাসিরের গার্লফ্রেন্ড পরিচয় দেন। একইসঙ্গে কয়েকটি অডিও আপলোড করেন। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুক এবং ইউটিউবে এগুলো ভীষণভাবে সমালোচিত হয়।

 

টাইমস/জেকে/টিএইচ

Share this news on:

সর্বশেষ

img
৩ ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলতে শ্রীলঙ্কা সফরে যাচ্ছে পাকিস্তান Dec 05, 2025
img
ব্রাদার্সকে ৫-১ গোলে হারিয়ে শীর্ষে বসুন্ধরা কিংস Dec 05, 2025
img
গারো জনগোষ্ঠীর প্রতি বিএনপি সব সময়ই আন্তরিক : প্রিন্স Dec 05, 2025
img
অন্তর্জালের অস্বস্তিকর বাস্তবতা নিয়ে মুখ খুললেন মনিরা মিঠু Dec 05, 2025
img

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

সরকারের পক্ষে এককভাবে ভূমিকম্পসহ বড় দুর্ঘটনা মোকাবিলা দুরূহ Dec 05, 2025
img
ভেবেছিলাম চাঁদাবাজমুক্ত দেশ গড়ব কিন্তু চাঁদা আদায় বন্ধ হয়নি : মুফতি ফয়জুল করিম Dec 05, 2025
img
নির্বাচন প্রস্তুতি সম্পন্ন, এখন মুখ্য খালেদা জিয়ার সুস্থতা : রিজভী Dec 05, 2025
img
যমজ সন্তান জন্ম দেয়ার কিছুক্ষণ পরই মারা গেলেন কনটেন্ট ক্রিয়েটর পিয়ারি মরিয়ম Dec 05, 2025
img
পাকিস্তানকে ৩ উইকেটে হারিয়ে সিরিজে সমতায় ফিরল বাংলাদেশ Dec 05, 2025
img
ভারতকে নিরবচ্ছিন্নভাবে জ্বালানি সরবরাহ করতে প্রস্তুত পুতিন Dec 05, 2025
img
ক্ষমতায় গেলে সন্ত্রাস-চাঁদাবাজমুক্ত দেশ গড়বে জামায়াত: মাওলানা আব্দুল হালিম Dec 05, 2025
img
শেষ চারের আগে দেখা হবে না আর্জেন্টিনা, স্পেন, ফ্রান্সের Dec 05, 2025
img
ফ্যাসিবাদীরা বিদায় নিয়েছে, ফ্যাসিবাদ এখনো বিদায় নেয়নি : জামায়াত আমির Dec 05, 2025
img
বেগম খালেদা জিয়ার জন্য জার্মানি থেকে আসছে এয়ার অ্যাম্বুলেন্স: কাতার দূতাবাস Dec 05, 2025
img
আইএমডিবির শীর্ষ তালিকায় উজ্জ্বল নবীন তারকা আহান ও অনীত পাড্ডা Dec 05, 2025
img
লুট হওয়া অস্ত্র উদ্ধারে সরকারের ব্যর্থতা নেই : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা Dec 05, 2025
রুটের প্রথম অস্ট্রেলীয় শতক, স্টার্কের বিশ্বরেকর্ড; ব্রিসবেনে রোমাঞ্চ Dec 05, 2025
img
৬ মাস কথায় বুঝেছি , নেনেই জীবনসঙ্গী : মাধুরী দীক্ষিত Dec 05, 2025
img
ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২০০ Dec 05, 2025
img
দর্শকের কাছে এই প্রজন্মের ‘সেরা অভিনেতা’ রণবীর সিং Dec 05, 2025