নাসির প্রসঙ্গে যা বললেন সাবেক প্রেমিকা সুবাহ

কয়েক বছর আগে ফেসবুক লাইভে এসে ক্রিকেটার নাসিরের সঙ্গে নিজের ঘনিষ্ঠ সম্পর্ক ও তার সঙ্গে ঘটে যাওয়া বিভিন্ন বিষয়ে কথা বলে তুমুল আলোচনায় এসেছিলেন সুবহা। তবে এরপর আর আলোচনায় আসতে দেখা যায়নি তাকে।

তবে কয়েকদিন আগে থেকে ফের আলোচনা হচ্ছে সুবাহকে নিয়ে। অবশ্য এবার তাকে নিয়ে আলোচনা হচ্ছে ভিন্ন কারণে। সম্প্রতি তিনি নিজের নামের শুরুতে নায়িকা শব্দটি যোগ করে ফেলেছেন।

নায়িকা সুবাহ সম্প্রতি নতুন একটি চলচ্চিত্রে নিজের নাম লিখিয়েছেন। রোববার (২৪ নভেম্বর) সন্ধ্যায় বিএফডিসিতে জাঁকজমকভাবে অনুষ্ঠিত হয়েছে ‘বসন্ত বিকেল’ চলচ্চিত্রের মহরত অনুষ্ঠান। সেখানেই জানা গেল, সিনেমায় নায়িকা হিসেবে থাকছেন সুবহা। এর আগে অবশ্য মোহাম্মদ আসলামের হাত ধরে সুবাহ’র চলচ্চিত্রে অভিষেক হয়। তবে নতুন এই সিনেমায় কেন্দ্রীয় চরিত্রে থাকছেন সুবাহ।

নায়িকা হওয়া প্রসঙ্গে সুবাহর ভাষ্য, আমার ছোটবেলা থেকেই স্বপ্ন নায়িকা হওয়ার। কিন্তু তা বাস্তবে রূপ নিতে একটু দেরি হয়েছে। তবে আমার আম্মুর পছন্দ ছিল, আমার কণ্ঠে গান। তাই এতদিন গান করে গেছি। চলচ্চিত্রে প্রথম মোহাম্মদ আসলাম ভাইয়ের সিনেমায় গান গাওয়ার সুযোগ পাই। পরে তিনি আমাকে লিড রোলে অভিনয় করতে বলেন। যেহেতু এটাই আমার ইচ্ছে ছিল, তাই রাজি হয়ে যাই। এতেই পরপর ‘বসন্ত বিকেল’সহ তিনটি সিনেমায় অভিনয়ে কাজ করার অফার পাই।

ওইসময় ক্রিকেটার নাসিরকে নিয়ে সুবাহর কাছে জানতে চাওয়া হয়, আগের সেই সম্পর্ক এখন কতদূর? উত্তরে সুবহা মুচকি হাসেন। আর বলেন, পাস্ট ইজ পাস্ট (অতীত অতীতই)। প্রত্যেক মানুষের জীবনে ব্যক্তিগত কিছু বিষয় থাকে। যা আমারও ছিল। তবে আমার ব্যক্তিগত বিষয় নিয়ে প্রশ্ন না করাই ভালো। আমিও খুশি হবো। আজ শুধু সিনেমার কথা বলতে চাই।

মহরত অনুষ্ঠানে আরও জানা গেছে, ‘বসন্ত বিকেল’ সিনেমায় শিপন মিত্র ও তানভীর তনুর বিপরীতে অভিনয় করবেন সুবহা। ছবিটি প্রযোজনা করছেন শামসুজ্জামান রিমন। আগামী ৫ ডিসেম্বর থেকে সিনেমার দৃশ্যধারণের কাজ শুরু হবে বলে জানিয়েছেন পরিচালক।

প্রসঙ্গত, কয়েক বছর আগে জাতীয় দলের ক্রিকেটার নাসির হোসেনকে নিয়ে নানা ধরনের মন্তব্য করে আলোচনায় এসেছিলেন সুবাহ। ওইসময় ফেসবুক লাইভে এসে সুবাহ নিজেকে নাসিরের গার্লফ্রেন্ড পরিচয় দেন। একইসঙ্গে কয়েকটি অডিও আপলোড করেন। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুক এবং ইউটিউবে এগুলো ভীষণভাবে সমালোচিত হয়।

 

টাইমস/জেকে/টিএইচ

Share this news on:

সর্বশেষ

img
নাম-খ্যাতি বাড়লেও সংযম হারানো যাবে না: রঞ্জিত মল্লিক Dec 18, 2025
img
উচ্চ পর্যায়ের নির্দেশেই সরকারি বাসায় অবস্থান করছেন আসিফ-মাহফুজ Dec 18, 2025
img
সাংবাদিক আনিস আলমগীরকে অবিলম্বে মুক্তি দিন: অ্যামনেস্টি ইন্টারন্যাশনাল Dec 18, 2025
img
রেস অ্যাসেট ম্যানেজমেন্টের ১২ ফান্ড তদন্তে বিএসইসির ৬ কমিটি Dec 18, 2025
img
ভেনেজুয়েলার তেল যুক্তরাষ্ট্রের সম্পদ, দাবি করেছেন ট্রাম্পের ঘনিষ্ঠ সহকারী Dec 18, 2025
img
নতুন চুক্তি করে মায়ামিতেই থাকছেন সুয়ারেজ Dec 18, 2025
img
চট্টগ্রামের চকবাজার তেলিপট্টিতে আগুন Dec 18, 2025
img
ইউনাইটেড ছাড়লে স্পেনিশ বা ইতালিয়ান ক্লাবে খেলতে চান ব্রুনো ফের্নান্দেস Dec 18, 2025
img

জুলাই হত্যাযজ্ঞ

কাদের-আরাফাতসহ ৭ নেতার বিরুদ্ধে আনুষ্ঠানিক অভিযোগ দাখিল Dec 18, 2025
img
‘ধুরন্ধর’ অক্ষয় খান্নার হয়ে কি বললেন স্মৃতি ইরানি? Dec 18, 2025
img
প্রাক্তন স্ত্রী রীতা ভট্টাচার্যের বিরুদ্ধে মামলা করলেন কুমার শানু Dec 18, 2025
img
লেভানদোভস্কির ‘অবিশ্বাস্য’ রেকর্ডে চোখ কেইনের Dec 18, 2025
img
ঢাকায় ফের চালু ভারতীয় ভিসা সেন্টার Dec 18, 2025
img
‘পোস্টাল ভোট বিডি’ অ্যাপে প্রবাসীদের নিবন্ধন ছাড়াল ৪ লাখ ৮৩ হাজার Dec 18, 2025
img
ইউক্রেন ইস্যুতে কোনো আপস করবেন না পুতিন Dec 18, 2025
img
নেটপ্রভাবী থেকে নায়িকা, প্রীতি সরকারের নতুন অধ্যায়! Dec 18, 2025
img
শুধু পড়াশোনা করে কেউ মানুষ হয় না: যীশু সেনগুপ্ত Dec 18, 2025
img
নেইমারকে বিশ্বকাপ পর্যন্ত রাখতে চায় সান্তোস Dec 18, 2025
img
তেঁতুলিয়ায় সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ৯.৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস Dec 18, 2025
img
রাজধানীর নিকুঞ্জের সামনে ট্রাক উল্টে সড়কে তীব্র যানজট Dec 18, 2025