নোয়াখালীতে করোনা উপসর্গে একদিনে দুই জনের মৃত্যু

নোয়াখালীতে করোনা উপসর্গে দুইজনের মৃত্যু হয়েছে। তাদের মধ্যে একজনের (৫৫) বাড়ি বেগমগঞ্জের একলাশপুরে ও অপরজনের (৪০) চৌমুহনীতে। একজনের নমুনা সংগ্রহ করেছে স্বাস্থ্য বিভাগ। অপরজনের নমুনা সংগ্রহ করা সম্ভব হয়নি।

জানা গেছে, স্থানীয় একটি শিল্প কারখানায় চাকরি করতেন (৫৫) বছর বয়সী এক ব্যাক্তি। গত কয়েকদিন থেকে তিনি জ্বর ও শ্বাসকষ্টে ভুগছিলেন। মঙ্গলবার সকালে তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে বাসার লোকজন দ্রুত তাকে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়। বেলা ১১টার দিকে সেখানে তার মৃত্যু হয়। মৃত ব্যক্তি বেগমগঞ্জ উপজেলার জিরতলী ইউনিয়নের বাসিন্দা। তিনি এখলাশপুর বাজারস্থ ভিআইপি সড়ক এলাকার একটি বাসায় ভাড়া থাকতেন।

নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা. ফরিদ উদ্দিন চৌধুরী বলেন, জ্বর ও শ্বাস কষ্ট নিয়ে আসা এক ব্যক্তি ভর্তি করার আগেই মারা যান। করোনা উপসর্গ থাকায় তার নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। রিপোর্ট আসলে জানা যাবে তার করোনা ছিল কিনা।

এদিকে বেগমগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. অসীম কুমার দাস বলেন, চৌমুহনী সরকারি এসএ কলেজ সড়কের একজন ভাড়াটিয়া মঙ্গলবার অসুস্থ অবস্থায় মারা যান। দুপুরে খবর পেয়ে তার বাসাটি লকডাউন ঘোষণা করা হয়েছে। মৃত্যুর পরে তিন ঘন্টা পার হয়ে যাওয়ায় তার শরীর থেকে নমুনা সংগ্রহ করা সম্ভব হয়নি। তবে বুধবার সকালে তার পরিবারের ৪জন সদস্যের শরীর থেকে নমুনা নেওয়া হবে। মৃত ব্যক্তি সোনাইমুড়ী পুদিপাড়া এলাকার বাসিন্দা। তিনি একটি প্রাইভেট কোম্পানীতে মার্কেটিং চাকরি করতেন।

মৃত ব্যক্তিদের ইসলামিক ফাউন্ডেশনের লোকজনের মাধ্যমে সরকারি নির্দেশনা অনুসারে দাফন করা হবে বলে উল্লেখ করেন বেগমগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: মাহবুব আলম।

টাইমস/জেকে

Share this news on:

সর্বশেষ

img
দায় চাপিয়ে রাজনৈতিক ফায়দা নেওয়ার চেষ্টা নস্যাৎ হয়েছে : রাশেদ খান Dec 13, 2025
img
পিরোজপুরে ব্যাহত ফেরি চলাচল, ভোগান্তিতে হাজারো যাত্রী Dec 13, 2025
img
বাংলাদেশি নাবিকসহ তেলবাহী জাহাজ আটক করল ইরান Dec 13, 2025
img
তাড়াশ হানাদারমুক্ত দিবস আজ Dec 13, 2025
img
চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় পারস্পরিক সমন্বয় জোরদারে একমত ইরাক-রাশিয়া Dec 13, 2025
img
রুশ সম্পদ জব্দের সিদ্ধান্তে অটল ইউরোপীয় ইউনিয়ন Dec 13, 2025
img
পতাকা বৈঠকের একদিন পর বাংলাদেশির মরদেহ ফেরত দিল বিএসএফ Dec 13, 2025
img
রাজধানীতে অপরিবর্তিত থাকবে তাপমাত্রা Dec 13, 2025
img
১৯৯৩ সালে মুম্বাইয়ে বিস্ফোরণের ঘটনায় নাম জড়িয়েছিল অভিনেতা সঞ্জয় দত্তের Dec 13, 2025
img
বিশ্বকাপ টিকিটের আকাশছোঁয়া দামের পরও আবেদন ৫০ লক্ষ Dec 13, 2025
img
নো মেকআপ লুকে জয়া আহসান! Dec 13, 2025
img
সন্ত্রাসীদের পেছনের শক্তি কারা স্পষ্ট করতে হবে : জামায়াত আমির Dec 13, 2025
img
আশার গল্প শোনানোর মতো পরিস্থিতি নেই, হাদির অবস্থা প্রসঙ্গে বিশেষ সহকারী Dec 13, 2025
img
সোশ্যাল মিডিয়া নিষেধাজ্ঞায় অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে মামলা রেডিটের Dec 13, 2025
img
১৩ ডিসেম্বর: ইতিহাসে এই দিনে আলোচিত কী ঘটেছিল? Dec 13, 2025
img
টানা ৩ দিন ধরে তেঁতুলিয়ায় মৃদু শৈত্যপ্রবাহ Dec 13, 2025
img
ভারত মহাসাগরে চীন থেকে ইরানগামী জাহাজে অভিযান মার্কিন বাহিনীর Dec 13, 2025
img
ঝগড়ার সময় যুক্তি দিয়ে বোঝানোর ভুল পথ: ভিকি কৌশল Dec 13, 2025
img
লক্ষ্মীপুরে নির্বাচন কার্যালয়ে দুর্বৃত্তের আগুন Dec 13, 2025
img
'তুমিহীনা' সম্পূর্ণ আমার মতো একটি গান: নদী Dec 13, 2025