ঐক্যফ্রন্ট নেতাদের গণভবনে আমন্ত্রণ প্রধানমন্ত্রীর

জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের শীর্ষ নেতাদের আগামী ২ ফেব্রুয়ারি গণভবনে চায়ের আমন্ত্রণ জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। শনিবার প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় থেকে জোটের স্টিয়ারিং কমিটির সব সদস্যের কাছে আলাদা আমন্ত্রণপত্র পাঠানো হয়েছে।

গণফোরামের নির্বাহী সভাপতি সুব্রত চৌধুরী জানান, প্রধানমন্ত্রী কুশল বিনিময় করার জন্য আমন্ত্রণপত্রে আগামী ২ ফেব্রুয়ারি বিকেল সাড়ে ৩টায় গণভবনে চায়ের দাওয়াত দিয়েছেন। তারা সকালে তাদের দলীয় কার্যালয়ে পাঠানো আমন্ত্রণপত্র পেয়েছেন।

গণফোরামের প্রশিক্ষণবিষয়ক সম্পাদক রফিকুল ইসলাম পথিক সাংবাদিকদের বলেন, প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের দুজন কর্মকর্তা সকাল ১১টার দিকে তাদের দলীয় কার্যালয়ে আসেন। আর ঐক্যফ্রন্টের স্টিয়ারিং কমিটির সব সদস্যের জন্য আমন্ত্রণপত্র হস্তান্তর করেন।

আমন্ত্রণ পত্রে পৃথক পৃথকভাবে গণফোরামের সভাপতি ড. কামাল হোসেন, বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন ও মওদুদ আহমদ, জেএসডির সভাপতি আ স ম আবদুর রব, গণফোরামের নির্বাহী সভাপতি সুব্রত চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফা মোহসীন মন্টু এবং নাগরিক ঐক্যের আহবায়ক মাহমুদুর রহমান মান্নার নাম উল্লেখ করা হয়েছে।

তবে প্রধানমন্ত্রীর সেই আমন্ত্রণে ঐক্যফ্রন্ট যাচ্ছে না বলে সূত্রে জানা গেছে।

গণফোরামের নির্বাহী সভাপতি সুব্রত চৌধুরী বলেন, আমরা একাদশ সংসদ নির্বাচনের পর এ নিয়ে সংলাপের প্রস্তাব দিয়েছিলাম। ওই নির্বাচন প্রহসনের নির্বাচনে পরিণত হয়েছে। তাই আমরা এটা নিয়ে সংলাপের প্রস্তাব দিয়েছিলাম। কিন্তু এখন শুভেচ্ছা বিনিময়ের জন্য ডাকা হয়েছে। আমরা সেখানে যাচ্ছি না।

এর আগে গত বছরের ১ ও ৭ নভেম্বর প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে দুই দফা গণভবনে সংলাপ করেন জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের নেতারা। তবে সেই সংলাপে সমাধান পায়নি ঐক্যফ্রন্ট।

 

টাইমস/টিআর/এক্স

Share this news on:

সর্বশেষ

img
অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত এবারের বিপিএল Jan 15, 2026
img
ইরানকে সংযম প্রদর্শনের আহ্বান জানিয়েছেন ট্রাম্প Jan 15, 2026
img
ভাগ্য নয়, পরিশ্রমই জীবনের আসল শক্তি: মিঠুন চক্রবর্তী Jan 15, 2026
img

বরিশাল-৩ আসন

তারেক রহমানের নির্দেশে নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন স্বতন্ত্র প্রার্থী Jan 15, 2026
img
মুসলিম শিক্ষার্থীর সংখ্যা বেশি হওয়ায় মেডিকেল কলেজ বন্ধ করল ভারত Jan 15, 2026
img
সরকারি প্রকল্পের গাছ কাটতেও নিতে হবে অনুমতি: হাইকোর্ট Jan 15, 2026
img
সহ-অভিনেতা থেকে র‍্যাপার, সানার প্রেমের জল্পনা! Jan 15, 2026
img

শিক্ষা মন্ত্রণালয়

শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের এমপিওভুক্তিতে লেনদেন নয় Jan 15, 2026
img
হাদি হত্যার বিচারের দাবিতে শুক্রবার সারাদেশে বিক্ষোভ করবে ইনকিলাব মঞ্চ Jan 15, 2026
img
সমঝোতায় লিখিত নীতিমালা ও কিছু ‘ওপেন আসন’ রাখার প্রস্তাব এবি পার্টির Jan 15, 2026
img
শামীম ওসমানের বিরুদ্ধে দুদকের মামলা Jan 15, 2026
img
চট্টগ্রাম-৭ আসনে প্রার্থিতা ফিরে পেলেন বিএনপির নেতা হুম্মাম কাদের Jan 15, 2026
img
বিএনপির ৪ শাখার কমিটি স্থগিত Jan 15, 2026
img
হবিগঞ্জের পইল গ্রামে ৩ দিনব্যাপী ঐতিহ্যবাহী মাছের মেলা শুরু Jan 15, 2026
img
ইরানের বিরুদ্ধে সামরিক অভিযান চায় না তুরস্ক Jan 15, 2026
img
১২ বছর পরে আবার একসঙ্গে দেব-অনিরুদ্ধ জুটি! Jan 15, 2026
img
বিসিবির অর্থ কমিটির দায়িত্ব নিলেন বুলবুল Jan 15, 2026
img
পরীমণিকে প্রশ্ন করতে চাই- তুমি আমাদের মুক্তি দেবে কবে: আসিফ আকবর Jan 15, 2026
img
স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে সৌদি রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ Jan 15, 2026
img
বাংলাদেশ-নেপাল ৮ম বাণিজ্য সচিব পর্যায়ের সভা Jan 15, 2026