অগ্রিম বুকিংয়ে মাত করছে রণবীর সিংয়ের ‘ধুরন্ধর’

আর মাত্র ২ দিন বাকি রণবীর সিংয়ের আসন্ন সিনেমা ‘ধুরন্ধর’র মুক্তির। তার মাঝেই অগ্রিম বুকিংয়ে মাত করছে এই সিনেমা। জানা গেছে, এখন পর্যন্ত প্রায় ৫০ হাজার টিকিট অগ্রিম বুক করা হয়েছে!

অ্যাকশন ও থ্রিলারে ভরপুর এই সিনেমার অ্যাডভান্স বুকিংয়ের আয়ের পরিসংখ্যান সম্পর্কে ট্রেড এক্সপার্টরা বলছেন, ছবিটি এখন পর্যন্ত ব্লক সিট দিয়ে ৩.৭১ কোটি টাকা আয় করেছে। অতীতে মুক্তি পাওয়া অ্যাকশন থ্রিলার ছবিগুলি খুব ইতিবাচক সাড়া পেয়েছে। তবে কি ‘ধুরন্ধর’ নিয়েও একই রকম কিছু ঘটবে? তা খুব শিগগির পরিষ্কার হয়ে যাবে।



বাণিজ্য বিশেষজ্ঞদের মতে, মুক্তির প্রথম দিনে ছবিটি ৩৭ থেকে ৪০ কোটি টাকা আয় করতে পারে। তবে ছবিটি মুক্তি না পাওয়া পর্যন্ত এগুলো শুধুই জল্পনা-কল্পনা।

বাণিজ্য বিশেষজ্ঞ রোহিত জয়সওয়াল তার একটি পোস্টে লিখেছেন যে, ‘ধুরন্ধর’র প্রথম দিনের আয় ৩৭ থেকে ৪০ কোটি হতে পারে। নবনীত মুন্দ্রা অনুমান করেছেন যে, ছবিটি প্রথম দিনে ১৬ থেকে ১৮ কোটি আয় করতে পারে। ইন্ডিয়ান বক্স অফিস-এর একটি প্রতিবেদন অনুসারে, ছবিটির প্রথম দিনের আয় ২০ কোটি পর্যন্ত যেতে পারে।

অন্য একটি পোস্টে, এটি প্রথম দিনে ১৫ থেকে ২০ কোটির মধ্যে আয় করবে বলে অনুমান করা হচ্ছে। এখন বাণিজ্য বিশেষজ্ঞদের ভবিষ্যদ্বাণী কতটা ভালভাবে ফিট করে তা দেখার বিষয়।

এদিকে শোনা যাচ্ছে, মুম্বাইয়ের মাল্টিপ্লেক্সে একটি টিকিট বিক্রি হচ্ছে দুই হাজার রুপি পর্যন্ত, তার ওপর যোগ হচ্ছে কর। দাম বেশি হলেও টিকিট বিক্রি হচ্ছে দ্রুত গতিতে। কলকাতার কিছু হলে টিকিটের দাম ৫৭৫ রুপি। এর আগে শাহরুখ খানের ‘পাঠান’ ও ‘জওয়ান’র টিকিটের দাম উঠেছিল ১৭০০ থেকে ২১০০ রুপি। ‘আদিপুরুষ’-এর আগাম বিক্রিও ছিল ভালো, যদিও বক্স অফিসে টেকেনি। ‘আরআরআর’ ও ‘পুষ্পা ২’ ঘিরেও একই উন্মাদনা ছিল।

শুক্রবার (৫ ডিসেম্বর) ভারতীয় প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাবে রণবীর সিংয়ের ‘ধুরন্ধর’ ছবিটি। ছবিতে রণবীর ছাড়াও অভিনয় করেছেন অক্ষয় খান্না, আর মাধবন, সঞ্জয় দত্ত, অর্জুন রামপাল সহ তাবড় তাবড় সব অভিনেতারা।

ছবিটি ২ডি এবং আইম্যাক্সে মুক্তি পাচ্ছে। ঘোষণার পর থেকেই ছবিটি শিরোনামে রয়েছে এবং তারপরে এর ট্রেলার প্রকাশের পড়ে দর্শকদের উত্তেজনা আরও বেড়ে যায়। তবে এটি কি সেই গুঞ্জনকে মুনাফায় রূপান্তর করতে সক্ষম হবে, আপাতত সেদিকেই তাকিয়ে বলিউড ইন্ডাস্ট্রি।-টাইমস অব ইন্ডিয়া

আরপি/এসএন

Share this news on:

সর্বশেষ

img
চশমা প্রতীক নিয়ে নির্বাচন করবে ৮ দলের শরিক দল জাগপা Dec 03, 2025
img
স্কুলে ভর্তির নীতিমালা সংশোধন, দ্বিতীয় থেকে নবম শ্রেণিতে বয়সসীমা শিথিল Dec 03, 2025
img
নেটপাড়ায় কটাক্ষের শিকার কাঞ্চনকন্যা কৃষভি, শ্রীময়ীর প্রতিক্রিয়া Dec 03, 2025
img
খুলনা-১ আসনে জামায়াতের প্রার্থী কৃষ্ণ নন্দী Dec 03, 2025
img
অগ্রিম বুকিংয়ে মাত করছে রণবীর সিংয়ের ‘ধুরন্ধর’ Dec 03, 2025
img
নারায়ণগঞ্জে ককশিট কারখানার আগুন নিয়ন্ত্রণে Dec 03, 2025
img
ফ্যাসিস্ট হাসিনা আমাকে হত্যার জন্য গুম করেছিল: সালাহউদ্দিন আহমদ Dec 03, 2025
img
ভোজ্যতেলের দাম বাড়ানোর আইনগত ভিত্তি নেই: বাণিজ্য উপদেষ্টা Dec 03, 2025
img
‘কান্তারা’ ব্যঙ্গের অভিযোগে ফের আইনি সমস্যায় রণবীর Dec 03, 2025
img
রাজশাহীতে এনসিপির ৫ সদস্যের পদত্যাগ Dec 03, 2025
img
খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির দোয়া মাহফিল Dec 03, 2025
img
একসঙ্গে তৌসিফ-নাজিফা তুষি, সিনেমায় নতুন জুটি? Dec 03, 2025
সাবিলা নূরের বদলে ইধিকা চূড়ান্ত নায়িকা Dec 03, 2025
রুশ ট্যাংকারে হামলা চালানোয় ইউক্রেনকে পুতিনের হুমকি Dec 03, 2025
চট্টগ্রামে চালু হলো ই পারিবারিক আদালত মিলছে যে সব সেবা Dec 03, 2025
img
খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় আমিনুল হকের দোয়া মাহফিল Dec 03, 2025
পিরোজপুরে প্রাইমারি শিক্ষকদের কর্মবিরতি অভিভাবকদের চাপে একাই পরীক্ষা নিলেন প্রধান শিক্ষক Dec 03, 2025
ঢাকেবি প্রসঙ্গে যে নতুন কর্মসূচি দিলো ৭কলেজের শিক্ষার্থীরা Dec 03, 2025
img
আমার বাবার খুনিদের বেশির ভাগই আওয়ামী লীগ : রেজা কিবরিয়া Dec 03, 2025
img
২৪ ঘণ্টার মধ্যে বাগেরহাটের ৪ আসন পুনর্বহাল করে প্রজ্ঞাপন জারির নির্দেশ Dec 03, 2025