© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

জ্বর-কাশি-শ্বাসকষ্ট নিয়ে হাসপাতালে নুসরাতের বাবা

শেয়ার করুন:
জ্বর-কাশি-শ্বাসকষ্ট নিয়ে হাসপাতালে নুসরাতের বাবা

ফাইল ছবি

entertainment-desk
১২:৩১ পিএম | ১৩ এপ্রিল, ২০২০

প্রাণঘাতী করোনাভাইরাসে অচল পুরো বিশ্ব। এরই মধ্যে ভাইরাসটির উৎপত্তির শততম দিনে বিশ্বের ২১০টি দেশ ও দুটি আন্তর্জাতিক অঞ্চলে ছড়িয়ে পড়েছে।

আর এই ভাইরাসে মারা গেছেন প্রায় ১ লাখ ১৪ হাজারের বেশি মানুষ। আক্রান্ত ১৮ লাখ ৫৩ হাজারের বেশি মানুষ। তবে এটাও সত্য ভাইরাসটিতে সুস্থ হয়েও বাড়ি ফিরেছেন ৪ লাখ ২৭ হাজারের বেশি মানুষ।

বিশ্বব্যাপী ছড়িয়ে পড়া প্রাণঘাতী করোনাভাইরাসের কারণে স্থবির গোটা বিশ্ব। এই ভাইরাসের মূল উপসর্গ তীব্র জ্বর, কাশি এবং শ্বাসকষ্ট। সম্প্রতি ঠিক এ সকল সমস্যা নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ওপার বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী নুসরাতের বাবা শাহ জাহান।

জানা গেছে, এসব সমস্যা ছাড়াও নুসরাতের বাবার ডায়াবেটিসের সমস্যাও রয়েছে। সবকিছু মিলিয়ে গুরুতর অসুস্থ তিনি। রোববার রাতে তাকে দক্ষিণ কলকাতার একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

ওই হাসপাতাল সূত্রে খবর, অভিনেত্রী ও বসিরহাটের সাংসদ নুসরাত জাহানের বাবা শাহ জাহানকে রাতেই ইনসুলিন দেয়া হয়েছে। সোমবার তার লালারসের নমুনা পরীক্ষা করা হবে। তারপরেই বোঝা যাবে, তিনি করোনায় আক্রান্ত কি না।

প্রসঙ্গত, ভারতে করোনায় মোট আক্রান্ত ৯ হাজার ২০৫, এর মধ্যে মারা গেছেন ৩৩১ জন।

 

টাইমস/জেকে

মন্তব্য করুন