© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

জয়া আহসানকে ঘিরে বিজেপি নেতার ক্ষোভ, বাংলাদেশ প্রসঙ্গে করলেন কটাক্ষ

শেয়ার করুন:
জয়া আহসানকে ঘিরে বিজেপি নেতার ক্ষোভ, বাংলাদেশ প্রসঙ্গে করলেন কটাক্ষ

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
১০:৩৫ এএম | ২২ জুলাই, ২০২৫
ওপার বাংলায় সদ্য মুক্তি পেয়েছে অনিরুদ্ধ রায় চৌধুরীর ‘ডিয়ার মা’। ১০ বছর পরে বাংলা ছবির দুনিয়ায় ফিরেছেন পরিচালক। তার সিনেমার নায়িকা জয়া আহসান গত কয়েকদিন ধরেই কলকাতার বিভিন্ন জায়গাতে প্রচারে ব্যস্ত সময় পার করছেন।

বাংলাদেশের জনপ্রিয় এই অভিনেত্রীকে কলকাতায় দেখেই ক্ষেপলেন বিজেপি নেতা শমীক ভট্টাচার্য। রীতিমতো বাংলাদেশ প্রসঙ্গ টেনে জয়াকে কটাক্ষ করেছেন তিনি। যেই ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে।

জয়ার উদ্দেশে শমীকের কটাক্ষ, ‘বাংলাদেশের এই অভিনেত্রী অনেকদিন ধরেই কলকাতায় আছেন। তবে তিনি কি একবারও বলেছেন, তাদের দেশে যা হচ্ছে, তা অন্যায়!’



মূলত, এই নেতা দাবি করেছেন বাংলাদেশে সংখ্যালঘুদের ওপর নির্যাতন চলছে। যে বিষয় নিয়ে সরব নন জয়া। এমনকি অন্তর্বর্তী সরকারের ভূমিকাও প্রশ্নবিদ্ধ। যে কারণে জয়ার ওপর ক্ষেপেছেন তিনি।

শমীকের কথায় এদিন শুরু থেকেই ছিল ব্যঙ্গের সুর। বাংলাদেশের জনপ্রিয় এই অভিনেত্রী বর্তমানে কলকাতায়। বিভিন্ন অনুষ্ঠানে উপস্থিত হচ্ছেন। এমনকি বিজেপি নেতা নিজেই তাকে দেখেছেন দু’টি অনুষ্ঠানে। যা ভালোভাবে নেননি তিনি।

সাংবাদিকদের এই বিজেপি নেতা বলেন, “জয়া আহসান বলে একজন অভিনেত্রী আছেন। একদম সামনে। মঞ্চ আলো করে! বড় মাপের অভিনেত্রী। তার জনপ্রিয়তা আছে, গ্রহণযোগ্যতা আছে। কিন্তু একবারও কি বলেছেন, বাংলাদেশে সংখ্যালঘুদের সঙ্গে যা হচ্ছে, অন্যায় হচ্ছে?”

যদিও এই বিজেপি নেতার মন্তব্যের প্রতিক্রিয়ায় কিছু বলেননি জয়া। বরং তিনি বর্তমানে ব্যস্ত রয়েছেন ‘ডিয়ার মা’র প্রচারণাতেই। 

কেএন/টিকে

মন্তব্য করুন