বলিউডের মিস্টার পারফেকশনিস্ট আমির খান আর অন্যদিকে বলিউডের চকলেট বয় রণবীর কাপুরকে একসঙ্গে দেখা গিয়েছিল ‘পিকে’ চলচ্চিত্রে। তা মাত্র কয়েক সেকন্ডের জন্য। এতো অল্প সময় দেখে মন ভরেনি দর্শকদের। আক্ষেপ থেকে গেছে দুই তারকার ভক্তদের।
আর একসঙ্গে দেখা মেলেনি দুজনের। বেড়েছে প্রতীক্ষা। অবশেষে একসঙ্গে ফের পর্দায় হাজির হচ্ছেন দুজন।
এক ফ্রেমে আবারও দেখা মিলবে আমির-রণবীরের। সে খবর জানালেন রণবীরের স্ত্রী ও জনপ্রিয় অভিনেত্রী আলিয়া ভাট। ইনস্টাগ্রামে নিজের অ্যাকাউন্ট থেকে একটি ভিডিও পোস্ট করেছেন আলিয়া। সেখানে দেখা গেল, রণবীর ও আমিরের পাশাপাশি দাঁড়ানোর একটি ছবির পোস্টার হাতে নিয়ে রয়েছেন তিনি। সেই পোস্টারের ওপর লেখা ‘একে ভার্সেস আরকে’। অর্থাৎ আমির বনাম রণবীর।
পোস্টারটি শেয়ার করে দর্শকের উদ্দেশে আলিয়াকে বলতে শোনা গেল, ‘সেরার সেরাদের যুদ্ধ। আমার দুজন সবথেকে প্রিয় অভিনেতা এবার পরস্পরের মুখোমুখি হচ্ছে। দারুণ একটা ব্যাপার হতে চলেছে। একটু অপেক্ষা করুন।
আগামীকাল এই বিষয়ে আরো বিশদে জানতে পারবেন। আমার দৃঢ় বিশ্বাস, বিষয়টি আমার যতটা ভালো লেগেছে, আপনাদেরও লাগবে।’
তবে ‘একে ভার্সেস আ কে’ কিন্তু কোনো সিনেমার ঘোষণা নয়। বিজ্ঞাপনের কাজ। সেটিও এই ভিডিওর সঙ্গে হ্যাশট্যাগ দেওয়ার মাধ্যমে বুঝিয়ে দিয়েছেন আলিয়া। সেই পোস্টারের ওপর লেখা- ‘চূড়ান্ত ব্লকব্লাস্টার’ এবং ‘বছরের সেরা দ্বন্দ্ব’।
জানা যাচ্ছে, এই বিজ্ঞাপন পরিচালনার দায়িত্বে রয়েছেন পরিচালক নিতেশ তিওয়ারি। রণবীরের আসন্ন চলচ্চিত্র রামায়ণের পরিচালক তিনি। এই নিতেশ তিওয়ারিই উপহার দিয়েছেন আমিরের সঙ্গে দঙ্গলের মতো ব্লকবাস্টার। তাই দুই তারকাকে একফ্রেমে নির্দেশনা এবার তিনিই দেবেন। আর সেই বিজ্ঞাপন দেখার অপেক্ষায় অনুরাগীরা।
এসএম/এসএন