বিপিজেএ’র নেতাদের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করলেন আইন উপদেষ্টা

আইন বিচার ও সংসদ বিষয়ক উপদেষ্টা ড. আসিফ নজরুলের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন বাংলাদেশ পার্লামেন্ট জার্নালিস্ট’স অ্যাসোসিয়েশনের (বিপিজেএ) কার্যনির্বাহী কমিটির নেতারা।

আজ রোববার (২৩ ফেব্রুয়ারি) সচিবালয়ে আইন উপদেষ্টার দপ্তরে সাক্ষাৎ করেন তারা।

বিপিজেএ’র সভাপতি হারুন জামিল ও সাধারণ সম্পাদক শওকত আলী খান লিথোর নেতৃত্বে প্রতিনিধি দলে আরও উপস্থিত ছিলেন সহসভাপতি ফয়েজ উল্লাহ ভূঁইয়া, যুগ্ম সম্পাদক মিজানুর রহমান, অর্থ সম্পাদক মো. শাহজাহান মোল্লা, দপ্তর সম্পাদক নাজমুল ইসলাম (তানিম আহমেদ) এবং কার্যনির্বাহী সদস্য মশিউর রহমান, মনিরুল ইসলাম ও রফিকুল ইসলাম সবুজ।

উপদেষ্টা ড. আসিফ নজরুল সংসদে কর্মরত সাংবাদিকদের বিভিন্ন বিষয়ে খোঁজ-খবর নেন।

তিনি সংসদ কার্য বিবরণী থেকে জনগণের স্বার্থ সংশ্লিষ্ট বিষয় নিয়ে প্রতিবেদন প্রকাশের আহ্বান জানান।

উপদেষ্টা বলেন, কার্যকর সংসদ গণতন্ত্রের চাবিকাঠি। তিনি সাংবাদিক নেতাদের রাজনৈতিক দলসমূহের সঙ্গে আলোচনা ও মতবিনিময়ের পরামর্শ দেন।

বিপিজেএ’র নেতৃবৃন্দ বলেন, একটি কার্যকর সংসদে সাংবাদিকদের ভূমিকা অনস্বীকার্য; গণমাধ্যম কর্মীরা সংসদে ওয়াচডগের ভূমিকা পালন করেন। ভবিষ্যতে গণতন্ত্রের অগ্রযাত্রায় সাংবাদিকেরা তাদের পেশাগত দায়িত্ব পালন করে যাবেন।

উপদেষ্টা সংসদে কর্মরত সাংবাদিকদের সমস্যাদি মন দিয়ে শোনেন এবং সাধ্যমতো সমাধানের আশ্বাস দেন।

Share this news on: