দেশে এসে পৌঁছেছেন হামজা চৌধুরী

বাংলাদেশের ফুটবলপ্রেমীদের অপেক্ষার অবসান হয়েছে। বাংলাদেশের জার্সিতে খেলার জন্য হামজা দেওয়ান চৌধুরী বাংলাদেশে এসে পৌঁছেছেন। আজ (সোমবার) সকাল পৌনে এগারোটায় সিলেট আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পা রাখেন ইংলিশ প্রিমিয়ার ফুটবল লিগ খেলা এই ফুটবলার। বাংলাদেশ সময় রাত দু’টায় বাংলাদেশ বিমানের ম্যানচেস্টার থেকে সিলেট ফ্লাইটে রওনা হন হামজা।

হামজা ও তার পরিবারকে বরণ করে নিতে এয়ারপোর্টে বাফুফের ৭ জন নির্বাহী সদস্য রয়েছেন। গতকাল চার সদস্যের (শাহীন, হিল্টন,গাউস ও ইকবাল) সঙ্গে আজ যোগ দিয়েছেন আরও তিন সদস্য রুপু,সবুজ ও মঞ্জু। ইমিগ্রেশন সম্পন্ন করার পরপরই হামজাকে বরণ করে নেবেন বাফুফে কর্তারা। তাদের সাথে রয়েছেন হামজার বাবা মোরশেদ দেওয়ান চৌধুরী।

হামজাকে স্বচক্ষে এক নজর দেখার জন্য সিলেট এয়ারপোর্টের বাইরে অনেক সমর্থকের ভিড়। কেউ ব্যানার নিয়ে দাঁড়িয়েছেন, কেউ আবার খালি হাতে শুধু এক নজর দেখার জন্য। হামজা চৌধুরী বাংলাদেশের হয়ে খেলবেন এজন্য গণমাধ্যম কর্মীরাও বিমানবন্দরে ভিড় জমিয়েছেন।

হামজা আগেও বাংলাদেশে এসেছেন। তবে এবারের আসাটা বিশেষ। প্রথমবারের মতো বাংলাদেশ ফুটবল দলের খেলোয়াড় হয়ে দেশে আসছেন তিনি। স্মরণীয় এ সফরে তাঁর সঙ্গী মা, স্ত্রী ও সন্তানেরা।

সিলেট বিমানবন্দরে নেমে সরাসরি হবিগঞ্জের বাহুবল থানার স্নানঘাট গ্রামে চলে যাবেন হামজা। সেখানে আজ পরিবারের সঙ্গে সময় কাটাবেন। তার আগমনে হবিগঞ্জে উৎসবের আমেজ তৈরি হয়েছে। আগামীকাল ঢাকায় আসতে পারেন হামজা। এরপর যোগ দেবেন জাতীয় দলের ক্যাম্পে। ২৫ মার্চ ভারতের বিপক্ষে অভিষেক হবে শেফিল্ড ইউনাইটেডে খেলা এই মিডফিল্ডারের।

Share this news on:

সর্বশেষ

img
যুবদল পরিচয়ে দখল-বাণিজ্য করলে আটক করার অনুরোধ Mar 17, 2025
img
ফের কাঁটাতারের বেড়া নির্মাণের চেষ্টা, বিজিবির বাধা Mar 17, 2025
img
ড্রোনের সঙ্গে সংঘর্ষে দক্ষিণ কোরিয়ায় সামরিক হেলিকপ্টার ধ্বংস Mar 17, 2025
img
কাশ্মীরে বন্দুকযুদ্ধ, নিহত ১ Mar 17, 2025
img
স্বাধীনতা দিবসে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে যেসব কর্মসূচি পালন করতে হবে Mar 17, 2025
img
তিতাসের অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন, জরিমানা দেড় লাখ টাকা Mar 17, 2025
img
নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহে রাত ১১টা থেকে সকাল ৭টা সেচপাম্প চালানোর অনুরোধ Mar 17, 2025
img
বাস-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত যুবক Mar 17, 2025
img
চট্টগ্রামে আওয়ামী লীগ-ছাত্রলীগের ৩৬ নেতাকর্মী গ্রেফতার Mar 17, 2025
img
হঠাৎ বন্ধ বাংলাদেশিদের ওমরা ভিসা, কারণ জানে না এজেন্সি ও মন্ত্রণালয় Mar 17, 2025