দুর্নীতি, ধর্ষণ, ডাকাতি ও চাঁদাবাজি বন্ধে রাজবাড়ীতে মশাল মিছিল
মোজো ডেস্ক 07:29AM, Feb 27, 2025
সারা দেশে চলমান দুর্নীতি, ধর্ষণ, ডাকাতি ও চাঁদাবাজি বন্ধের কার্যকর পদক্ষেপ ও স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগের দাবিতে **বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়ন রাজবাড়ী জেলা সংসদ মশাল মিছিল করেছে।
বুধবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় মিছিলটি শহরের ঐতিহ্যবাহী আজাদী ময়দান থেকে শুরু হয়ে এক নম্বর ও দুই নম্বর রেলগেট ঘুরে পুলিশ সুপারের বাসভবন পর্যন্ত গিয়ে শহীদ মুক্তিযোদ্ধা স্মৃতি চত্বরে এসে শেষ হয়। পরে সেখানে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়, যেখানে নেতারা অবিলম্বে অপরাধ দমনে কার্যকর ব্যবস্থা গ্রহণের আহ্বান জানান।
ছাত্র ইউনিয়ন রাজবাড়ী জেলা সংসদের সাধারণ সম্পাদক উৎসব চক্রবর্তী বলেন, ‘সারা দেশে চলমান অনিয়ম দুর্নীতি, ধর্ষণ, ডাকাতি ও চাঁদাবাজি বন্ধে এই সরকার কোনো কার্যকরী ভূমিকা রাখতে পারছে না। ধর্ষণ, ডাকাতি ও অন্যান্য সব কিছু বন্ধ করতে সরকারকে শক্ত অবস্থান নিতে হবে। এ সময় অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার তার ব্যর্থতা স্বীকার করে পদত্যাগের আহ্বান জানান তারা।
মিছিলে উপস্থিত ছিলেন— ছাত্র ইউনিয়ন জেলা সংসদের সাংগঠনিক সম্পাদক রুপম কুমার দে, উপজেলা কমিটি সদস্য শাহরিয়ার দ্বীন প্রমুখ।