প্রথমবারের মতো ইংল্যান্ড টেস্ট দলে জেমস রিউ

জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে আসন্ন একমাত্র টেস্টের জন্য প্রথমবারের মতো ইংল্যান্ড দলে ডাক পেয়েছেন ২১ বছর বয়সী ব্যাটার জেমস রিউ। আগামী ২২ মে ট্রেন্ট ব্রিজে শুরু হতে যাওয়া এই ম্যাচে ইনজুরির কারণে ছিটকে যাওয়া জর্ডান কক্সের পরিবর্তে তাকে স্কোয়াডে অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে।

সমারসেটের হয়ে দুর্দান্ত পারফরম্যান্সের কারণে দলে ডাক পেয়েছেন রিউ। চলমান কাউন্টি চ্যাম্পিয়নশিপে তার ব্যাটিং গড় ৫৪.২১ এবং সর্বোচ্চ ইনিংস ১৫২ রানে অপরাজিত।

সাম্প্রতিক কাউন্টি ম্যাচে ব্যাটিং করার সময় পেটের পেশিতে চোট পান জর্ডান কক্স। ওই চোটে দল থেকে যান তিনি। তার জায়গায় নেওয়া হয়েছে রিউকে।

ইংল্যান্ডের স্কোয়াড :
বেন স্টোকস (অধিনায়ক), গাস অ্যাটকিনসন, শোয়েব বশির, হ্যারি ব্রুক, স্যাম কুক, জাক ক্রলি, বেন ডাকেট, অলি পোপ, ম্যাথিউ পটস, জেমস রিউ, জো রুট, জেমি স্মিথ, জোশ টাং।

আরআর/এসএন

Share this news on:

সর্বশেষ

img
এবার কিশোরগঞ্জের এসপি প্রত্যাহার, ৩ সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন May 08, 2025
img
চলছে পাক-ভারত পাল্টাপাল্টি হামলা May 08, 2025
img
‘লিও’ সিনেমা যে কারণে ছেড়েছিলেন সাই পল্লবী May 08, 2025
img
দুই দফা বেড়ে স্বর্ণের দামে বড় পতন, ভরি কত? May 08, 2025
img
রাশিয়া সফরে শি জিনপিং May 08, 2025
img
শিক্ষার্থীরা শেখ হাসিনার পক্ষে স্লোগান দেয়ায় প্রধান শিক্ষককে শোকজ May 08, 2025
img
সরকার গণমাধ্যম সংস্কার কমিশনের সুপারিশ বাস্তবায়নে কাজ শুরু করেছে May 08, 2025
img
‘ফ্যাসিস্টের দোসর বিচারকরা ছাড় পেলে আগামীতে জুডিশিয়ারির বিরুদ্ধে অভ্যুত্থান হবে’ May 08, 2025
img
জুলাই স্মৃতি ফাউন্ডেশন থেকে পদত্যাগ করলেন স্নিগ্ধ May 08, 2025
img
আব্দুল হামিদের পালিয়ে যাওয়া সবকিছু সরকারের মধ্যস্থতায় হয়েছে- নুরুল হক নুর May 08, 2025