বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী কৃতি স্যানন সোমবার (১৪ জুলাই) লন্ডনের ঐতিহাসিক লর্ডস ক্রিকেট স্টেডিয়ামে তার কথিত প্রেমিক কবির বাহিয়ার সঙ্গে উপস্থিত হয়ে ফের প্রেমের গুঞ্জনে হাওয়া দিলেন। ইংল্যান্ডের বিপক্ষে ভারতের তৃতীয় টেস্ট ম্যাচের পঞ্চম দিনে মাঠে বসে দুজনই উচ্ছ্বাসে মেতে ওঠেন, আর সেই মুহূর্তের ছবি ও ভিডিও এরই মধ্যে ভাইরাল সোশ্যাল মিডিয়ায়। খবর: বলিউড বাবল।
স্ট্যান্ড থেকে ভাইরাল হওয়া বেশ কয়েকটি ছবিতে দেখা যায়, কৃতি ও কবির একসঙ্গে হাসছেন, খুনসুটিতে মেতে উঠছেন এবং মাঠের প্রতিটি উত্তেজনাময় মুহূর্তে চিয়ার করছেন টিম ইন্ডিয়ার জন্য। এমন খোলামেলা মুহূর্ত দেখে নেটিজেনদের একাংশের মত, এবার হয়তো নিজেদের সম্পর্কের বিষয়টি প্রকাশ্যে আনতে চলেছেন এই লাভবার্ডস।
কৃতি এদিন একেবারে স্পোর্টি লুকে নজর কাড়েন। স্লিভলেস ক্রপড ইউটিলিটি জ্যাকেট পরিহিত ছিলেন তিনি, যাতে ছিল প্রশস্ত এপলেট ও স্ন্যাপ-বাটন পকেট। পাশে ছিলেন লন্ডনপ্রবাসী ব্যবসায়ী কবির বাহিয়া, যিনি সাধারণত খুব একটা মিডিয়ার সামনে আসেন না।
তবে এটিই তাদের প্রথম একসঙ্গে জনসমক্ষে আসা নয়। ২০২৫ সালের ফেব্রুয়ারিতেই বেঙ্গালুরুর এক বন্ধুর বিয়েতে কৃতি ও কবিরকে একসঙ্গে দেখা গিয়েছিল। সেই বিয়েবাড়ির একটি ঝাপসা ভিডিওতে দেখা যায়, তারা কালো পোশাকে টুইনিং করে এসেছেন, এবং অতিথিদের সঙ্গে রীতিমতো খোশমেজাজে সময় কাটাচ্ছেন। কবিরকে সেখানে কৃতিকে আলতো করে জড়িয়ে ধরতেও দেখা গিয়েছিল।
জানা যায়, এর আগে দুজন একসঙ্গে নতুন বছর উদযাপন করেছেন এবং বিভিন্ন আন্তর্জাতিক সফরেও তাদের একসঙ্গে দেখা যায়। যদিও এখন পর্যন্ত কৃতি বা কবির কেউ-ই আনুষ্ঠানিকভাবে তাদের সম্পর্ক স্বীকার করেননি। জানা গেছে, কৃতি স্যাননের বয়স ৩৪ এবং কবিরের বয়স ২৬। তাদের মধ্যে বয়সের পার্থক্য আট বছর হলেও তা প্রেমের মধ্যে কোনো বাধা হয়ে দাঁড়াচ্ছে না; বরং ঘনিষ্ঠ মহলের ইঙ্গিত, বছরের শেষের দিকেই হয়তো এই চর্চিত জুটি বিয়ের পিঁড়িতে বসতে চলেছেন।
কেএন/এসএন