গোপালগঞ্জে সংঘর্ষ: গুলিবিদ্ধ আরেক যুবক ঢাকা মেডিকেলে ভর্তি

গোপালগঞ্জে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সঙ্গে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের সংঘর্ষের মধ্যে গুলিবিদ্ধ হওয়া আরেক যুবককে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তার নাম রমজান মুন্সী (২৮) তিনি অটো রিকশাচালক বলে জানা গেছে।

বুধবার (১৬ জুলাই) দিবাগত রাত পৌনে ১২টার দিকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়। এর আগে সন্ধ্যা পৌনে ৭টার দিকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় সুমন বিশ্বাস (২০) নামে এক যুবককে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়। তাদের দুজনকেই ভর্তি দিয়েছেন চিকিৎসক।

গুলিবিদ্ধ রমজান মুন্সি গোপালগঞ্জ সদরের থানাপাড়া এলাকার মৃত আকবর মুন্সির ছেলে। আর সুমন বিশ্বাস গোপালগঞ্জ সদরের পাচুরিয়া গ্রামের সুশীল বিশ্বাসের ছেলে। তিনি একটি পানির কোম্পানির কর্মচারী ছিল বলে জানা গেছে।

আহত রমজান মুন্সির ভাই ইমরান মুন্সি জানান, আমার ভাই অটোরিকশা চালক। দুপুর আড়াইটার দিকে অটোরিকশা নিয়ে ঘটনাস্থল দিয়ে যাওয়ার সময় অজ্ঞাত ব্যক্তির গুলি তার ডান হাতের কব্জির ওপর এবং ডান পাশের বগলে লাগে এবং উক্ত গুলি এখনো শরীরের ভেতরে রয়েছে। খবর পেয়ে আমরা প্রথমে তাকে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে যাই। সেখান থেকে আজ রাতে ঢাকা মেডিকেলের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসি।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক জানান, গোপালগঞ্জ থেকে সন্ধ্যার দিকে সুমন বিশ্বাস এবং রাত পৌনে ১২টার দিকে রমজান মুন্সী নামে দুই যুবককে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসা হয়েছে। জরুরি বিভাগের চিকিৎসা শেষে তাদের দুজনকে ভর্তি দিয়েছেন দায়িত্বরত চিকিৎসক। আমরা বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশকে জানিয়েছি।

আরআর

Share this news on:

সর্বশেষ

img
মিটফোর্ডে হত্যাকাণ্ড : ৩ আসামির দায় স্বীকার Jul 17, 2025
img
নিজের কন্যা সন্তান হোক কারিনার মতো, এমনটাই চান কিয়ারা Jul 17, 2025
img
ভোটারদের ন্যূনতম বয়স ১৬ বছর নির্ধারণ করছে যুক্তরাজ্য সরকার Jul 17, 2025
img
আমাদের জুলাই সহযোদ্ধাদের ওপর কোনো হুমকি এলে ছাত্রশিবির বসে থাকবে না : জাহিদুল ইসলাম Jul 17, 2025
img
না ফেরার দেশে ‘প্রিটি লিটল বেবি’ খ্যাত গায়িকা কনি ফ্রান্সিস Jul 17, 2025
img
বেকারত্ব দূর করাই আমাদের সবচেয়ে বড় চ্যালেঞ্জ : আসিফ মাহমুদ Jul 17, 2025
img
গোপালগঞ্জে হামলা ও হত্যাকাণ্ডের প্রতিবাদ বাসদ ও সিপিবির Jul 17, 2025
img
যে কারণে গ্ল্যামার দুনিয়া ও সিনেমা ছেড়েছেন সানা খান Jul 17, 2025
img
ভোটের নজরদারিতে ৩ দিন মাঠে থাকতে পারবে পর্যবেক্ষক সংস্থা প্রতিনিধিরা : ইসি Jul 17, 2025
img
২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ৩৭৫ Jul 17, 2025
img
আমাকে বাঁচাতে কেউ আসছে না : সুনেরাহ বিনতে কামাল Jul 17, 2025
img
শিরোপা উৎসবে ১১ প্রাণহানি, কোহলির ভিডিওকে দায়ী করছে স্থানীয় সরকার Jul 17, 2025
img
সরকারের নির্লিপ্ততার কারণে সারাদেশে মবোক্রেসি হচ্ছে: সালাহউদ্দিন আহমদ Jul 17, 2025
img
মস্তিষ্কের জটিল রোগে ভুগছেন সালমান! Jul 17, 2025
img
৯৬ দেশীয় নির্বাচন পর্যবেক্ষক সংস্থার নিবন্ধন বাতিল করলো ইসি Jul 17, 2025
সুষ্ঠু নির্বাচনের মাধ্যমে দেশকে নেতৃত্ব দেবে তারেক রহমান: যুবদল সভাপতি Jul 17, 2025
লবিং ব্যর্থ, পদ ছাড়তে বাধ্য হলেন ইসলামী ব্যাংকের চেয়ারম্যান Jul 17, 2025
ভাঙা বাড়ি নিয়ে বিভ্রান্তির অবসান! সত্যজিৎ রায়ের নয়, সরকারি সম্পত্তি Jul 17, 2025
img
প্রেক্ষাগৃহে আসার আগেই বাজিমাত প্রভাসের ‘রাজাসাব’! Jul 17, 2025
ক্লাব বিশ্বকাপ ফাইনালে মেডেল চুরি করেছেন ট্রাম্প! Jul 17, 2025