শিডিউল জটিলতায় খায়রুল সরে দাঁড়ালেন, কাকে নেওয়া হলো কলকাতার সেই সিনেমায়

পরিচালক এম এন রাজের আসন্ন ছবি ‘ভালোবাসার মরশুম’ ঘিরে ইতোমধ্যেই টালিগঞ্জে দেখা দিয়েছে উত্তেজনা। ছবির মূল চরিত্রে থাকছেন থ্রি ইডিয়টস খ্যাত অভিনেতা শারমান যোশী। এছাড়াও থাকছেন ওপার বাংলার সুস্মিতা চ্যাটার্জি ও বাংলাদেশি অভিনেত্রী তানজিন তিশা।

তবে শুরুর ঘোষণা অনুযায়ী, বাংলাদেশের আরও এক জনপ্রিয় অভিনয় শিল্পী খায়রুল বাশারেরও এই সিনেমায় থাকার কথা ছিল। কিন্তু পরে সেখান থেকে সরে আসেন খায়রুল।

খায়রুল নিজেই জানান, শিডিউল না মেলায় এই ছবির কাজ থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন অভিনেতা। সেপ্টেম্বরের শুরুতেই ‘ভালোবাসার মরশুম’ সিনেমার শুটিং শুরুর কথা থাকলেও একই সময়ে বাংলাদেশে তার একটি সিনেমার কাজ রয়েছে। তাই শিডিউল মেলানো সম্ভব না হওয়ায় এই সিদ্ধান্ত নিতে বাধ্য হন খায়রুল।

যেহেতু খায়রুল সরে আসেন, তাই তার বিকল্প চূড়ান্ত করেন পরিচালক। জানা গেছে, টালিউডের তরুণ অভিনেতা গৌরব রায়চৌধুরী আসছেন খায়রুলের পরিবর্তে। গৌরব এর আগেও টালিউডের ‘একন্নবর্তী’ সিনেমায় কাজ করে পরিচিতি পান।

এই সিনেমায় খায়রুল বাশারকে নিয়ে ভাবা হয়েছিল একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রেই। সিনেমাটির গল্পপটে, ‘আবির’ নামে এক কলেজ প্রফেসরের ভূমিকায় শারমান জোশি, যার জীবনে এক সময় ছিল ‘পারমিতা’ নামের প্রেমিকা- সুস্মিতা চ্যাটার্জি। কিন্তু অতীতের সেই সম্পর্ক এখনও আবিরকে তাড়া করে বেড়ায়। এদিকে ‘হিয়া’ (তানজিন তিশা) সেই আবিরের ছাত্র, যিনি ধীরে ধীরে তার প্রেমে পড়ে যান। যদিও পরে আবির-হিয়ার বিয়ে হয়, কিন্তু তারপর সম্পর্ক পাল্টে যেতে থাকে। কেন আবির হিয়াকে এড়িয়ে চলতে শুরু করে-সেই রহস্য ঘিরেই তৈরি হয় নতুন উত্তেজনা, যার মাঝে হাজির হয় খায়রুল বাশারের চরিত্র। কিন্তু অভিনেতা সরে আসায় সেই রহস্যময় চরিত্রে দেখা যাবে গৌরব রায়চৌধুরীকে।

এফপি\টিকে

Share this news on:

সর্বশেষ

img
মেরুদণ্ড আছে, এজন্যই দাঁড়িয়ে আছে ইসি : সচিব Aug 04, 2025
img
ধূমপান না করার অনুরোধ ‘পঞ্চায়েত’ খ্যাত অভিনেতা আসিফের Aug 04, 2025
মাত্র ২৬৪ দিনে বরিশাল সিটির সাবেক মেয়র খোকনের অনিয়মের সাম্রাজ্য! Aug 04, 2025
img
এবার কি তবে সত্যি মা হচ্ছেন পরিণীতি চোপড়া? Aug 04, 2025
img
হবিগঞ্জে গ্রেফতারের পর হাতকড়াসহ পালালো আওয়ামী লীগ নেতা Aug 04, 2025
img
ফের থেমে যাচ্ছে ‘ডন ৩’ এর শুটিং Aug 04, 2025
ছাত্রলীগে শিবির লুকিয়ে থাকার অভিযোগ ভিত্তিহীন: সাদিক কায়েম Aug 04, 2025
img
তিন ক্লাবের প্রস্তাবে না করলেন ম্যানইউর ‘ফ্লপ’ অ্যান্টনি Aug 04, 2025
মেনন-ইনু-পলক নতুন মামলায় গ্রেপ্তার Aug 04, 2025
img
সিনেমায় আসার আগে কেমন ছিল সাইয়ারা’র নায়িকা Aug 04, 2025
img
উত্তর কোরিয়ার সীমান্ত থেকে লাউড স্পিকার সরিয়ে নিচ্ছে দক্ষিণ কোরিয়া Aug 04, 2025
img
মরণব্যাধি নিয়েও মধুবালার পাশে ছিলেন কিশোর কুমার Aug 04, 2025
img
এয়ার ইন্ডিয়ার ফ্লাইটে তেলাপোকার উপস্থিতি, কর্তৃপক্ষ জানাল ‘মাঝে মাঝে ঢুকে যায়’ Aug 04, 2025
img
শাকিব-বুবলী প্রসঙ্গে অপু বিশ্বাস দিলেন কূটনৈতিক জবাব Aug 04, 2025
img
জীবনকে ঝুঁকিতে ফেলে ভাঙা কাঁধেই ব্যাট করবেন ওকস! Aug 04, 2025
img
মাদক সিন্ডিকেটের সঙ্গে জড়িত রুই-কাতলা এখনো ধরা পড়ছে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা Aug 04, 2025
জুলাই সনদে সংস্কার অন্তর্ভুক্তির দাবি, প্রধান উপদেষ্টাকে পাঁচ কমিশনের চিঠি Aug 04, 2025
img
চট্টগ্রামের গেস্ট হাউজ থেকে উদ্ধার করা হয় সাবেক সেনা প্রধানের মরদেহ Aug 04, 2025
বিশ্ব হালাল বাজারে বাংলাদেশকে নেতৃত্বে আনতে সরকারের প্রস্তুতি Aug 04, 2025
৪ আগস্ট কি হয়েছিল ফেনীর মহিপালে? Aug 04, 2025