পরিচালক এস এস রাজামৌলি আবারো দর্শকদের চমক দেওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছেন, এবার মহেশ বাবুর নতুন রূপে। তাদের আসন্ন অ্যাকশন-অ্যাডভেঞ্চার ছবি, খবর অনুযায়ী গ্লোবট্রটার নামে, মূলত আফ্রিকার বনাঞ্চলে শুট হয়েছে। ছবিতে নায়িকা হিসেবে আছেন প্রিয়ঙ্কা চোপড়া। সম্প্রতি খবর প্রকাশ পেয়েছে, রাজামৌলি এই জুটি নিয়ে একটি প্রাণবন্ত লোকনৃত্য গান পরিচালনার পরিকল্পনা করছেন।
যদিও মহেশ বাবু প্রায়শই স্বীকার করেছেন যে তিনি প্রাকৃতিক নর্তক নন, সূত্র জানায়, রাজামৌলি এবং সঙ্গীত পরিচালক এম এম কীরবানি একটি শক্তিশালী লোকসংগীত অনুপ্রাণিত ট্র্যাক তৈরি করেছেন, যা মহেশকে তার কমফোর্ট জোন থেকে বের করবে। নৃত্য পরিচালনার দায়িত্বে থাকবেন রাজু সুন্দরম, যিনি প্রচলিত ছন্দের সঙ্গে আধুনিক ঢং মিশিয়ে প্রাণবন্ত পারফরম্যান্স তৈরি করতে পারদর্শী।
সূত্রের খবর, পুরো টিম এই ধারণা নিয়ে খুবই উচ্ছ্বসিত, বিশেষ করে প্রিয়ঙ্কার নৃত্য দক্ষতা এই দৃশ্যে আরও ঝলক যোগ করবে। যদিও আনুষ্ঠানিক ঘোষণা এখনো নেই, তবে আগামী মাসের প্রেস ইভেন্টে তা প্রকাশ করা হতে পারে।
যদি এই খবর সত্য হয়, দর্শকরা মহেশ বাবুর নতুন রূপে একটি সতেজ, ছন্দময় অভিজ্ঞতা দেখতে পাবেন, যা রাজামৌলির স্টাইলে অ্যাডভেঞ্চার, সংস্কৃতি ও শোম্যানশিপের এক অনন্য সংমিশ্রণ।
আইকে/টিকে