নতুন প্রেমের গল্পের সিনেমা বলিউডে আসছে। বলিপাড়ার ইন্ডাস্ট্রি সূত্রে জানা গেছে, রোহিত সরফ, রাশা থাডানি ও নিতাংশি গোয়েল এক সঙ্গে একটি আবেগঘন প্রেমত্রয়ী চিত্রে কাজ করতে যাচ্ছেন। যদিও এখনও অফিসিয়াল ঘোষণা আসেনি, প্রযোজক আতুল কাসবেকর এবং তানুজ গার্গ চূড়ান্ত আলোচনার পর্যায়ে রয়েছেন।
এই ছবিতে জটিল সম্পর্ক, অনুভূতির খোলামেলা প্রকাশ এবং চরিত্রগুলোর মধ্যে তাজা রসায়ন ফুটিয়ে তোলা হবে। সিনেমার জন্য এখনও কোন পরিচালক চূড়ান্ত হয়নি, তাই প্রকল্পটি এখনো রহস্যময়। তবে বলিপাড়ায় ইতিমধ্যেই এই সিনেমা নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে।
রাশা থাডানি তার প্রথম ছবির ব্যর্থতার পর এখন নিজের প্রতি বিশ্বাস পুনঃপ্রতিষ্ঠার চেষ্টা করছেন। নিতাংশি গোয়েল, যিনি সম্প্রতি লাপাত্তা লেডিস-এ আইফা জেতেছেন, তার কেরিয়ার দ্রুত এগোচ্ছে। রোহিত সরফ তার রোমান্টিক চরিত্রের পাশাপাশি ক্রিমিনাল ও রাজনৈতিক থিমের ধারাবাহিক এবং নেটফ্লিক্সের ‘মিসম্যাচড’ সিরিজের চূড়ান্ত সিজনে ব্যস্ত আছেন।
ছবিটি নতুন প্রজন্মের প্রেমের আবেগ, সম্পর্কের জটিলতা এবং নায়ক-নায়িকাদের মধ্যকার রসায়ন উপস্থাপন করবে, যা দর্শকদের হৃদয় ছুঁয়ে যাবে।
পিআর/টিএ