নির্বাচনী প্রচারণায় ব্যস্ত সময় পার করছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ও কক্সবাজার-১ আসনে ধানের শীষের প্রার্থী সালাহউদ্দিন আহমদ। তিনি আজ বুধবার (২৮ জানুয়ারি) চকরিয়া উপজেলার দুটি ইউনিয়নে ব্যাপক গণসংযোগ করেছেন।
সালাহউদ্দিন আহমদ সকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত উপজেলার সাহারবিল ও পূর্ব বড় ভেওলা ইউনিয়নের কাসেম আলী সিকদারপাড়া, উত্তর ভেওলা, সামশু মিয়া বাজার, বুড়িরপাড়া, নয়া বাজার, চৌয়ারফাঁড়ি বাজার, সাহারবিল বাজার, রামপুর, নাপিত পাড়া, মাইজঘোনাসহ বিভিন্ন পাড়ায় গণসংযোগ করেন এবং বেশ কয়েকটি পথসভায় বক্তব্য দেন। তার গণসংযোগে নানা শ্রেণি-পেশার নারী-পুরুষ তাকে দেখতে রাস্তায় নেমে আসেন এবং শুভেচ্ছা জানান।
এ সময় সালাহউদ্দিন আহমদও সবাইকে শুভেচ্ছা জানান এবং ধানের শীষে ভোট চান।
পথসভায় সালাহউদ্দিন আহমদ বলেন, দেশের জনগণের প্রত্যাশা পূরণে একমাত্র দেশের রাজনৈতিক শক্তি বিএনপিকে ভোট দিয়ে রাষ্ট্রক্ষমতায় যাওয়ার সুযোগ দিন।
এ সময় মাতামুহুরী সাংগঠনিক উপজেলা বিএনপির সভাপতি জামিল ইব্রাহিম চৌধুরী, জেলা বিএনপির দপ্তর সম্পাদক ইউসুফ বদরী, মাতামুহুরী উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক হেফাজুতুর রহমান টিপু মিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক শোয়াইবুল ইসলাম সবুজসহ বিএনপির সিনিয়র নেতারা উপস্থিত ছিলেন।
এমআর/টিএ