সিনহা হত্যা: পুলিশের তিন সাক্ষী ফের ৩ দিনের রিমান্ডে

অবসরপ্রাপ্ত মেজর সিনহা মোহাম্মদ রাশেদ খান হত্যার ঘটনায় পুলিশের দায়ের করা মামলার তিন সাক্ষীকে তৃতীয় দফায় আরও তিন দিনের রিমান্ডে নিয়েছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)।

মঙ্গলবার দুপুর ১২টায় জ্যেষ্ঠ বিচারিক হাকিম (কক্সবাজার-৪) তামান্না ফারাহের আদালত শুনানি শেষে তাদের তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন। এর আগে সকাল সাড়ে ১১টার দিকে কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতালে তিন আসামির স্বাস্থ্য পরীক্ষা করানো হয়। মামলার তদন্ত কর্মকর্তা র‌্যাবের এএসপি খাইরুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিন আসামি হলেন- টেকনাফের বাহারছড়া ইউনিয়নের মারিশবুনিয়া এলাকার বাসিন্দা নুরুল আমিন, মো. নেজামুদ্দিন ও মোহাম্মদ আয়াজ। এর আগে গত শনিবার তাদের চার দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করা হয়েছিল।

মামলার তদন্ত কর্মকর্তা খাইরুল বলেন, দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড শেষে তিনজনকে আদালতে হাজির করা হয় মঙ্গলবার। এ সময় তাদের আরও জিজ্ঞাসাবাদের জন্য চার দিনের হেফাজতে চেয়ে আবেদন করা হয়। বিচারক তিন দিন মঞ্জুর করেন।

গত ২৫ আগস্ট দ্বিতীয় দফায় জ্যেষ্ঠ বিচারিক হাকিম তামান্না ফারাহের আদালতে দ্বিতীয় দফায় চার দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করা হয়। তার আগে প্রথম দফায় গত ১৪ অগাস্ট তাদের সাত দিনের জন্য র‌্যাবের হেফাজতে পাঠিয়েছিল আদালত।

গত ৩১ জুলাই রাতে টেকনাফের বাহারছড়া ইউনিয়নের শামলাপুর চেকপোস্টে ‘গাড়ী তল্লাশীকে’ কেন্দ্র করে পুলিশের গুলিতে নিহত হন সিনহা। এ ঘটনায় দায়ের করা পুলিশের মামলায় ওই তিনজনকে সাক্ষী করা হয়। তাদের গ্রেপ্তার করে সিনহার বোনের মামলায় আসামি দেখান মামলার তদন্ত কর্মকর্তা।

আরও পড়ুন

সিনহা হত্যা: পুলিশের তিন সাক্ষীকে রিমান্ডে নিল র‌্যাব

সিনহা হত্যা: অভিযুক্ত ৩ সাক্ষী ফের চার দিনের রিমান্ড

সিনহা হত্যা: চতুর্থ দফায় একদিনের রিমান্ডে ওসি প্রদীপ

 

টাইমস/এইচইউ

Share this news on:

সর্বশেষ

img
‘টাকার অভাবে’ নির্বাচন করতে পারছে না ইউক্রেন, দাবি জেলেনস্কির উপদেষ্টার Dec 26, 2025
img
অস্ট্রেলিয়াকে ১৫২ রানে গুটিয়ে দিয়ে ব্যাটিংয়ের চাপে ইংল্যান্ড Dec 26, 2025
img
জুমার নামাজের পরই বাবার সমাধিতে যাবেন তারেক রহমান Dec 26, 2025
img
‘বেবি কৌশল’কে কোলে নিয়ে কেমন ক্রিসমাস কাটল ভিকি-ক্যাটরিনার? Dec 26, 2025
img
মেক্সিকোতে বাস দুর্ঘটনায় নিহত ১০, আহত আরো ৩২ Dec 26, 2025
img
মনটা দেশে পড়ে থাকে: কেয়া পায়েল Dec 26, 2025
img
নৌযানসমূহকে সাবধানে চলাচলের পরামর্শ আবহাওয়া অধিদপ্তরের Dec 26, 2025
img
পোস্টাল ভোট বিডিতে মোট নিবন্ধন ৭ লাখ ৫৪ হাজার Dec 26, 2025
তারেক রহমানকে নিয়ে উচ্ছ্বসিত পরিমনি Dec 26, 2025
img
ভারত বিরোধীতার কারণে বাংলাদেশিদের কাছে হোটেল ভাড়া না দেওয়ার ঘোষণা শিলিগুড়ির ব্যবসায়ীদের Dec 26, 2025
img
ট্রাম্পকে বড়দিনের শুভেচ্ছা জানালেন পুতিন Dec 26, 2025
img
জন্মদিনে শুভশ্রীর সঙ্গে দীর্ঘদিনের মান-অভিমানের কি অবসান হলো? Dec 26, 2025
img
নির্বাচন আয়োজনের মধ্যেই সামরিক অভিযান জোরদার করল জান্তা সরকার Dec 26, 2025
img
বিয়ে করলেন ডাকসু নেত্রী সেই তন্বী, পাত্রের পরিচয় কী? Dec 26, 2025
img
‘ইক্কিস’ রিলিজে কাঁটা ‘ধুরন্ধর’, ধর্মেন্দ্রর শেষ ছবি নিয়ে নতুন উদ্যোগ পরিবার Dec 26, 2025
img
ঢাবির বিজ্ঞান ইউনিটে ভর্তি পরীক্ষা আজ Dec 26, 2025
img
ক্ষেপণাস্ত্র উন্নয়ন চালিয়ে যাবে উত্তর কোরিয়া: কিম জং উন Dec 26, 2025
img
অর্থনৈতিক ভাবে আমার নিজেকে বুদ্ধিমতী মনে হয়: কোয়েল মল্লিক Dec 26, 2025
img
আম্পায়ারকে গালিগালাজ, নির্বাসনের পথে সিএবি কর্তা Dec 26, 2025
img
জামায়াত-এনসিপির আসন সমঝোতা নিয়ে ৮ দলীয় জোটের বিবৃতি Dec 26, 2025