© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

নেত্রকোনার ধনু নদ থেকে নিখোঁজ তিন জনের মরদেহ উদ্ধার

শেয়ার করুন:
নেত্রকোনার ধনু নদ থেকে নিখোঁজ তিন জনের মরদেহ উদ্ধার

ছবি:সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
০৮:০৬ পিএম | ১০ মার্চ, ২০২৫
নেত্রকোনার ধনু নদ থেকে তিন জনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। সোমবার (১০ মার্চ) বিকাল ৩টার দিকে খালিয়াজুরীর উপজেলার ধনু নদের নাওটানা এলাকা সংলগ্ন আশালিয়া ঘাট থেকে স্থানীয়দের সহায়তায় মরদেহ তিনটি উদ্ধার করে পুলিশ।

মৃত তিন জন হলেন– জেলার আটপাড়া উপজেলার স্বরমুশিয়া এলাকার শহীদ মিয়া, কেন্দুয়া উপজেলার বোয়ালবাড়ি এলাকার হৃদয় মিয়া এবং মদন উপজেলার বাগজান গ্রামের রোকন মিয়া।

খালিয়াজুরী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মকবুল হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেন। ওসি বলেন, এ ঘটনায় পরবর্তীতে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

পুলিশ ও স্থানীয়দের বরাতে জানা গেছে, শনিবার (৮ মার্চ) খালিয়াজুরীতে ইজারা করা জলাশয়ে মাছ শিকার করতে যাওয়া লোকজনের সঙ্গে রসুলপুর ফেরিঘাট এলাকায় নদী পারাপারকে কেন্দ্র করে স্থানীয় জগন্নাথপুর ও রসুলপুর গ্রামের লোকজনের সংঘর্ষ হয়। এ সময় কমপক্ষে শতাধিক পিকআপ, অটোরিকশা, সিএনজি অটোরিকশা ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটে। তখন মদন উপজেলার রোকন মিয়া, ইয়াছিন মিয়া, আটপাড়ার শহীদ মিয়া ও কেন্দুয়া হৃদয় মিয়াসহ বেশ কয়েকজন নিখোঁজ হন। পরে পরিস্থিতি স্বাভাবিক করতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা ঘটনাস্থল থেকে অর্ধশত লোকজনকে আটক করেন।

এসএম/টিএ

মন্তব্য করুন