জাজিরায় হাতবোমা নিয়ে সংঘর্ষের ঘটনায় মামলা, গ্রেপ্তার ৭

শরীয়তপুরের জাজিরায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ ও হাতবোমা বিস্ফোরণের ঘটনায় পুলিশের করা মামলায় ৭ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। রবিবার (৬ এপ্রিল) বেলা ১১টার দিকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন জাজিরা থানার ওসি দুলাল আখন্দ।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বিলাসপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান কুদ্দুস বেপারী ও স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা জলিল মাদবরের সমর্থকদের মধ্যে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলছিল। এ নিয়ে কয়েকবার সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। গতকাল (৫ এপ্রিল) শনিবার সকালে দূর্বাডাঙ্গা এলাকায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে উভয়পক্ষের সমর্থকদের মধ্যে পুনরায় সংঘর্ষ হয়। এ সময় বাড়িঘর ভাঙচুরসহ শতাধিক হাতবোমা বিস্ফোরণ ঘটে, যার ফলে উভয়পক্ষের অন্তত ১৬ জন আহত হন। পরে পুলিশ ও যৌথবাহিনী ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

পুলিশ জানায়, রবিবার একজন এসআই বাদী হয়ে ৮৮ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছেন। এছাড়া মামলায় অজ্ঞাতপরিচয় আরও এক হাজার জনকে আসামি করা হয়েছে। এখন পর্যন্ত ৭ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে এবং বাকিদের দ্রুত গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

এসএস/এসএন

Share this news on: