উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের বাবার ‘ঠিকাদারি লাইসেন্স’ নিয়ে জুলকারনাইনের স্ট্যাটাস

অনুসন্ধানী সাংবাদিক জুলকারনাইন সায়ের সম্প্রতি তার এক ফেসবুক পোস্টে জানান, স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়ার পিতা বিল্লাল হোসেনের নামে স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তর (এলজিইডি) থেকে ইস্যু হওয়া একটি ঠিকাদারি লাইসেন্সের কপি তার হাতে এসেছে।

সায়ের জানান, তিনি লাইসেন্সটি যাচাই করে দেখতে পান, এটি ২০২৫ সালের ১৬ মার্চ কুমিল্লার নির্বাহী প্রকৌশলী কর্তৃক ইস্যু করা হয়েছে। বিষয়টি নিয়ে জানতে তিনি উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের সঙ্গে যোগাযোগ করেন।

আসিফ মাহমুদ প্রথমে এ বিষয়ে কিছু জানেন না বলে মন্তব্য করেন এবং কিছু সময় নিয়ে বিষয়টি যাচাই করার অনুরোধ করেন। পরে তিনি নিশ্চিত করেন, তার পিতার নামে লাইসেন্সটি সত্যিই ইস্যু হয়েছে, তবে বিষয়টি তার অজান্তে ঘটেছে।

তিনি জানান, স্থানীয় এক ঠিকাদার তার শিক্ষক পিতাকে প্ররোচিত করে এই ঠিকাদারি লাইসেন্স গ্রহণে রাজি করান। তবে আসিফ মাহমুদের দাবি, উক্ত লাইসেন্স ব্যবহার করে এখনও পর্যন্ত কোনো প্রকল্প বা কাজের সাথে যুক্ত হননি তার পিতা।

আরএ/টিএ

Share this news on:

সর্বশেষ

img
জোরপূর্বক পদত্যাগ, প্রধান শিক্ষককে লাঞ্ছনা Apr 24, 2025
img
সরকার নিজেই চাচ্ছে না আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ হোক: নিলোফার চৌধুরী মনি Apr 24, 2025
img
কাতারিদের বাংলাদেশে বিনিয়োগের আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার Apr 24, 2025
img
অ্যাপল-মেটাকে ইউরোপে বিশাল জরিমানা Apr 24, 2025
img
নারায়ণগঞ্জে ছাত্রদল নেতার কার্যালয় থেকে যুবলীগ নেতা গ্রেফতার Apr 24, 2025
img
‘নিহতরা সাধারণ পর্যটক নয়, ভারতীয় বাহিনীর হয়ে অনুসন্ধানে এসেছিল’ কাশ্মীরে হামলাকারীদের দাবি Apr 24, 2025
img
বিএনপি ক্ষমতায় গেলে শিক্ষিত বেকার ভাতা চালু করবে: তারেক রহমান Apr 24, 2025
img
‘দালাল ভিসির পক্ষে যে ১৪ ভিসি দাঁড়িয়েছিল, তাদের বিরুদ্ধেও পদক্ষেপ নিতে হবে’ Apr 24, 2025
img
সংস্কার ও নির্বাচনকে মুখোমুখি করবেন না: এনসিপি Apr 24, 2025
img
আওয়ামী লীগ ভারতের আরএসএস লীগ : এনসিপি নেতা শিশির Apr 24, 2025