প্রেক্ষাগৃহে কবে আসবে ‘দেবী চৌধুরানী’? মুক্তি নিয়ে ধোঁয়াশা

প্রথমে ঘোষণা হয়েছিল ১ মে মুক্তি পাচ্ছে দেবী চৌধুরানী। কিন্তু সময় গড়ালেও কোনও আপডেট না আসায় শুরু হয়েছে জল্পনা। ইন্ডাস্ট্রির অন্দরে কান পাতলে শোনা যাচ্ছে—টাকা পয়সা সংক্রান্ত জটিলতিই নাকি এই বিলম্বের কারণ। দাবি, ছবির অনেকেই এখনও পুরো পারিশ্রমিক পাননি, তাই ক্ষোভে শ্যুট বা প্রচারে অংশ নিতে চাইছেন না কেউ কেউ।

এই প্রসঙ্গে যোগাযোগ করা হলে ক্ষুব্ধ প্রতিক্রিয়া দেন পরিচালক শুভ্রজিত্ মিত্র। তিনি বলেন, “আসলে বাঙালি কাঁকড়ার জাত, কারও উন্নতি সহ্য করতে পারে না বলেই এইসব কথা ছড়ায়।”

পরিচালকের দাবি, এসবই গুজব। “আমাদের ফেসবুক লাইভে যদি কেউ চোখ রাখে, তাহলে বুঝবে ছবির প্রযোজক আমেরিকা থেকে ফিরছেন শুক্রবারই। ছবির মুক্তি পিছিয়েছে ঠিকঠাক প্রচারের জন্যই। খুব শীঘ্রই নতুন মুক্তির দিন ঘোষণা করা হবে।”

পরিচালকের বক্তব্য, এই ছবি অন্য মানের। শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়ের সম্পূর্ণ নতুন রূপে আত্মপ্রকাশ, সঙ্গে রয়েছেন প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়ের মতো অভিনেতাও। তাই ছবির প্রচারেও চাই পরিপূর্ণ প্রস্তুতি।

তিনি অনুরোধ করেন, “আমাদের ছবি নিয়ে গুজব ছড়ানো বন্ধ হোক।”


এসএস

Share this news on:

সর্বশেষ