‘রিয়া মণির কারণে ভেঙে গেছে তিনটি সংসার’—এমনই বিস্ফোরক মন্তব্য করেছেন দেশের আলোচিত কনটেন্ট ক্রিয়েটর হিরো আলম। শনিবার (২৬ এপ্রিল) দুপুরে গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলার জামালপুর মিয়া শিশু মেলা পার্কে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে এ মন্তব্য করেন তিনি।
হিরো আলম বলেন, ‘আমার বাবা মৃত্যুশয্যায় অথচ আমার স্ত্রী রিয়া মণি আমার বাবার কাছে না এসে ম্যাক্স রাজুর সঙ্গে ডান্স ভিডিও বানায়। এমন মেয়ের সঙ্গে সংসার করা যায় না, তাই আমি তাকে তালাক দিয়েছি।’
তিনি আরও দাবি করেন, ‘এই রিয়া মণির কারণে শুধু আমার সংসার নয়, যে মেয়ে আমার বাবার দেখাশোনা করছিল সেই মিতির সংসার এবং ম্যাক্স রাজুর স্ত্রী ইতির সংসারও ভেঙে গেছে।’
এ সময় সাংবাদিকদের সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন ম্যাক্স রাজুর স্ত্রী ইতি। তিনি বলেন, ‘আমার স্বামীর নাম মুখে নিতে ঘৃণা লাগে। রিয়া মণিকে ধন্যবাদ, সে আমার জীবন থেকে এমন একজন বাজে লোককে সরিয়ে দিয়েছে।’
ঘটনার ভিডিও এবং বক্তব্য ইতোমধ্যেই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়ে গেছে, যা নিয়ে চলছে ব্যাপক আলোচনা-সমালোচনা। হিরো আলম ও রিয়া মণির ব্যক্তিগত সম্পর্ক এবং পারিবারিক বিষয়ে প্রকাশ্যে এমন বক্তব্য ঘিরে নেটিজেনদের মধ্যেও দেখা দিয়েছে মিশ্র প্রতিক্রিয়া।
গত ১৫ এপ্রিল রাতে হিরো আলমের বাবা মারা যান এবং এর পর থেকে হিরো আলম ও তার স্ত্রী রিয়া মণির মধ্যে বিবাদ দেখা দেয়।
হিরো আলমের অভিযোগ, জীবনের শেষ সময়ে পালক বাবার পাশে ছিলেন না রিয়া মণি। সে জন্য ফেসবুকে রিয়া মণিকে বয়কটের ঘোষণাও দেন তিনি। এরপর সংবাদ সম্মেলনে বলেন স্ত্রীর সঙ্গে বিচ্ছেদের কথা। তাদের সেই বিবাদের জের ধরে উঠে আসে ম্যাক্স অভির নাম।
ম্যাক্স অভি হিরো আলমের বিরুদ্ধে থানায় জিডি করেন। অভিযোগ, হিরো আলম ম্যাক্স অভিকে জড়িয়ে অকথ্য ভাষায় গালি দিয়ে তার ফেসবুক ও ইউটিউব চ্যানেল বিচ্ছিন্ন করাসহ তার পরিবারের লোকজনকে জীবননাশের হুমকি দিয়েছেন।
আরআর/এসএন