‘ভারত ধর্ষকদের আখড়া’ মন্তব্যে সায়, বিতর্কে ভারতীয় কমেডিয়ান

এরই মধ্যে ভারতীয় কৌতুকশিল্পীদের সময়টা বেশ কঠিন যাচ্ছে। কেউ মা-বাবার সম্পর্ক নিয়ে অশালীন রসিকতা করে আইনি ঝামেলায় জড়াচ্ছেন, আবার কেউ রাজনীতিকদের নিয়ে কটাক্ষ করে পড়ছেন নিষেধাজ্ঞার মুখে।

সময় রায়না, রণবীর এলাহাবাদিয়া, কুণাল কামরার মতো নামগুলো ইতোমধ্যে আলোচনায় এসেছে। এবার পেহেলগামের প্রেক্ষাপটে ভারতীয়দের নিয়ে করা এক পাকিস্তানি নেটিজেনের ব্যঙ্গাত্মক মন্তব্যে সায় দিয়ে বিতর্কে জড়ালেন কমেডিয়ান অভিষেক উপমন্যু।

ঠিক কী লেখা ছিল ওই পোস্টে, যা দেখে অভিষেকের বিরুদ্ধে তেলে-বেগুনে জ্বলে উঠেছেন ভারতীয়রা?

এক ভারতীয় নেটিজেন পাক নাগরিকদের নিয়ে নোংরা মন্তব্য করেছিলেন। তার পাল্টা জবাব দিতেই জনৈক পাকিস্তানি নেটিজেন লেখেন, ‘রুচিবোধ নেই একেবারে। গোটা বিশ্ব তো আপনাদের দেশকে ধর্ষকদের আখড়া বলে চেনে। আর সেটাই ঠিক। অধিকাংশ ভারতীয়দের কুরুচিকর মন্তব্যে হাসি পায়! পশ্চিমের দেশগুলির কাছে আপনারা বর্ণবেষম্যেরই যোগ্য।’

পাকিস্তানি নাগরিকের এহেন মন্তব্যকে সায় দিয়ে ‘হ্যাঁ’ লিখেই বিপাকে পড়েছেন অভিষেক উপমন্যু। এমন আবহে পাকিস্তানি নেটিজেনকে সমর্থন করায় তাকে ছাড় দিতে নারাজ ভারতীয়রা।

বলিউড মাধ্যম সূত্রে খবর, রোষানলে পড়ে এক্স হ্যান্ডেলের প্রোফাইল নিষ্ক্রিয় করে দিয়েছেন কৌতুকশিল্পী। পুরো ঘটনার জন্য একদমই নীরবতা পালন করছেন তিনি।

পেহেলগাম সন্ত্রাসী হামলার জেরে ফের নতুন করে অশান্ত ভূস্বর্গ। ঘটনার দিন কয়েক পার হলেও এখনও থমথমে কাশ্মীর। সৌন্দর্যের বর্ণনা ভুলে ‘প্রাণহীন’ ভূস্বর্গের বাতাসে এখন শুধুই আতঙ্ক আর হাহাকার।

এমন উত্তপ্ত পরিস্থিতিতেই পাকিস্তানের নেটিজেনের মন্তব্যে সায় দিয়ে নেটপাড়ার রোষানলে অভিষেক উপমন্যু। কমেডিয়ানকে ক্ষমা চাওয়ার দাবি জানিয়েছেন অনেকে।

আরএ/টিএ

Share this news on:

সর্বশেষ

img
কাঙ্ক্ষিত আকাঙ্ক্ষার কাছাকাছি যেতে পারিনি: মাহফুজ Jul 08, 2025
img
৩৫ শতাংশ শুল্কে বাংলাদেশ, বাড়ল ভারতীয় টেক্সটাইল শেয়ারের মূল্য Jul 08, 2025
img
কিউইদের জিম্বাবুয়ে সফরে নেই উইলিয়ামসন Jul 08, 2025
img
ক্রিকেটেও রাজত্ব আইপিএলের: এক বছরে ব্র্যান্ড ভ্যালুতে ১২.৯ শতাংশ বৃদ্ধি Jul 08, 2025
img
চার বছর পর আবারও জুটি বাঁধলেন ইমরান-কেয়া পায়েল Jul 08, 2025
img
রুডিগার ও এমবাপ্পেকে আর্থিক জরিমানা করল উয়েফা Jul 08, 2025
img
৩০ কিলোমিটার রিকশা চালিয়ে আখতারের দেখা পেলেন রাজু Jul 08, 2025
img
তারাও আমার ভালো বন্ধু, তামিম ও মুশফিককে নিয়ে বললেন সাকিব Jul 08, 2025
img
হলিউডের ইতিহাসে সর্বোচ্চ আয়কারী তারকা স্কারলেট জোহানসন Jul 08, 2025
img
উখিয়ায় ইউপি সদস্যের মরদেহ উদ্ধার Jul 08, 2025
img
প্রশংসা পেলেও চার দিনেই মুখ থুবড়ে পড়ল ‘মেট্রো ইন দিনো’ Jul 08, 2025
img
এসএসসির ফল প্রকাশের তারিখ ঘোষণা করল আন্তঃশিক্ষা বোর্ড Jul 08, 2025
img
প্রশাসনিক স্থবিরতার কারণেই ‘মব কালচার’ এর প্রকোপ বৃদ্ধি পাচ্ছে : রিজভী Jul 08, 2025
img
‘জ্বি, আমি স্বার্থপর’ নায়িকা ইস্যুতে বললেন দীপা খন্দকার Jul 08, 2025
img
কানাডার উদ্দেশে ঢাকা ছেড়েছেন অভিনেত্রী ববিতা Jul 08, 2025
img
আমি চাই, আমার বড় বাড়ি হোক, গাড়ি হোক, প্রচুর হীরা থাকুক : কঙ্গনা Jul 08, 2025
img
৫ ডিসেম্বর বক্স অফিসে রণবীর, প্রভাস ও শহীদের মহাযুদ্ধ Jul 08, 2025
img
যারা পিআর চায়, তারাই আসলে আওয়ামী লীগকে পুনর্বাসন করতে চায়: দুদু Jul 08, 2025
img
মহাকাশযান চালাল চ্যাটজিপিটি, সফল হলো পরীক্ষা Jul 08, 2025
img
জ্বালানি নিরাপত্তায় সিঙ্গাপুর থেকে এক কার্গো এলএনজি কিনবে সরকার Jul 08, 2025