রাজধানীতে গ্যাস সিলিন্ডার থেকে আগুন, ৩ জন দগ্ধ

রাজধানীর মোহাম্মদপুরে গ্যাস সিলিন্ডার থেকে ছড়ানো আগুনে নারী ও শিশুসহ একই পরিবারের তিনজন দগ্ধ হয়েছেন।

বুধবার (৭ মে) ভোরের দিকে চন্দ্রিমা উদ্যান আবাসিক এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

দগ্ধরা হলেন- ফাতেমা (৪০), তার মেয়ে সাদিয়া (২০) এবং সাদিয়ার এগারো মাস বয়সী শিশু ইসরাত। তাদের উদ্ধার করে জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে পাঠানো হয়েছে।

দগ্ধ ফাতেমার বোন জান্নাতুল ফেরদৌস জানান, দুর্ঘটনার সময় তারা ঘুমন্ত অবস্থায় ছিলেন। তিনজনই দগ্ধ হয়েছে। কীভাবে এ ঘটনা ঘটেছে, তা কিছুই বলতে পারছেন না।

জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন ডা. শাওন বিন রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, বুধবার ভোরের দিকে মোহাম্মদপুর থেকে দুই নারী ও এক শিশু দগ্ধ অবস্থায় জরুরি বিভাগ এসেছে।

এদের মধ্যে ফাতেমার শরীরের ৭ শতাংশ, সাদিয়ার শরীরের ৭ শতাংশ এবং শিশু ইসরাতের শরীরের ৩০ শতাংশ দগ্ধ হয়েছে। বর্তমানে জরুরি বিভাগে তাদের তিনজনকেই অবজারভেশনে রাখা হয়েছে।

এসএম/টিএ 

Share this news on:

সর্বশেষ