কালকিনিতে হর্ন বাজানো নিয়ে সংঘর্ষ, আহত ১০

মাদারীপুরের কালকিনিতে উচ্চ শব্দে হর্ন বাজানোকে কেন্দ্র করে পরিবহন চালক ও এলাকাবাসীর মধ্যে দফায় দফায় সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এ সময় আহত হয়েছে অন্তত ১০ জন।

সোমবার (১২ মে) সন্ধ্যা ৬টা থেকে রাত সাড়ে ৮টা পর্যন্ত কালকিনি পৌরসভা ভুরঘাটা (মজিদবাড়ী) বাসস্ট্যান্ড এলাকায় এই সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বিকেলে কালকিনি থেকে ঢাকার উদ্দেশে সার্বিক পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস রেন্ডিতলা এলাকায় যাতায়াতের সময় হর্ন দিলে মোটরসাইকেল আরোহী মেহেদি ঘরামী খাদে পড়ে যায়।

পরে ধাওয়া দিয়ে মেহেদির লোকজন ভুরঘাটা বাসস্ট্যান্ড এলাকায় সার্বিক পরিবহনের চালক অহিদুল বেপারীকে আটকের পর ব্যাপক মারধর করেন। এ খবর ছড়িয়ে পড়লে পরিবহন চালক ও এলাকাবাসীর মধ্যে দফায় দফায় সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এ সময় একাধিক ককটেল বিস্ফোরণের শব্দ শোনা যায়। ভাঙচুর করা হয় বেশ কিছু যানবাহনও।

খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন সেনাবাহিনী ও পুলিশ।

কালকিনি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সোহেল রানা জানান, সংঘর্ষের খবর পেয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষা বাহিনী। এলাকায় উত্তেজনা থাকায় মোতায়েন করা হয়েছে অতিরিক্ত পুলিশ ও র‌্যাবের সদস্য।
প্রসঙ্গত, সার্বিক পরিবহনের চালক অহিদুল বেপারী ভুরঘাটা মজিদবাড়ির আক্কেল বেপারীর ছেলে ও মেহেদি ঘরামী পাশের উত্তর রাজদী এলাকার জলিল ঘরামীর ছেলে।

তাদের দুজনের বাড়ি পাশাপাশি হওয়ায় মুহূর্তেই দুই পক্ষ সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে।

এফপি/টিএ 

Share this news on: