ভারতের সবচেয়ে ব্যয়বহুল ছবিতে আল্লু অর্জুন ও দীপিকা

শুধু অনারারি ডক্টরেট নয়, সত্যবামা বিশ্ববিদ্যালয়ের কনভোকেশন অনুষ্ঠানে পরিচালক অ্যাটলি যেন উপহার দিলেন আগুনে ঘোষণা। দীর্ঘদিন ধরেই গুঞ্জনে থাকা তাঁর পরবর্তী সিনেমা নিয়ে মুখ খুললেন তিনি—এবং এক ঘোষণাতেই ঝড় উঠল গোটা দেশজুড়ে।

অ্যাটলি জানালেন, ‘এএ২৬এক্সএ৬’ নামে আপাতত পরিচিত তাঁর নতুন ছবি হতে চলেছে ভারতের সবচেয়ে ব্যয়বহুল চলচ্চিত্র। যেখানে মুখ্য চরিত্রে থাকবেন আল্লু অর্জুন, সঙ্গে থাকছেন বলিউডের প্রথম সারির একাধিক অভিনেত্রী। এখনই নিশ্চিত করা হয়েছে দীপিকা পাড়ুকোনের নাম, যার ফলে উত্তেজনার পারদ ছুঁয়েছে নতুন উচ্চতায়।

এছাড়াও শোনা যাচ্ছে, ম্রুনাল ঠাকুর ও জানভি কাপুরকেও দেখা যেতে পারে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকায়। গুঞ্জন রয়েছে, আরও দুজন প্রথম সারির অভিনেত্রীকে চূড়ান্ত করার প্রক্রিয়া চলছে। সব কিছু মিলিয়ে এই ছবি হয়ে উঠতে চলেছে প্যান-ভারতীয় সিনেমার ইতিহাসে সবচেয়ে বড় নারী-চরিত্রনির্ভর তারকা সমাহার।

অ্যাটলি স্পষ্ট ভাষায় বলেন, “আমরা নিজেদের কোনো সীমায় বাঁধতে চাই না। এই ছবির বাজেট এখনো স্থির করা হয়নি। কারণ আমরা চাই, এটি ভারতের গর্ব হয়ে উঠুক।”

জানা গেছে, এই ছবিতে ব্যবহার করা হবে অত্যাধুনিক সিনেমা প্রযুক্তি, থাকবেন হলিউডের ভিএফএক্স বিশেষজ্ঞ জেমস ম্যাডিগান। ছবিটিকে আন্তর্জাতিক মানের ইভেন্ট ফিল্ম হিসেবে গড়ে তোলা হবে। শুধু একটি বড় ছবি নয়, এটি হতে চলেছে এক যুগান্তকারী ভিশন।

এই ঘোষণার পরেই সামাজিক মাধ্যমে আলোচনার ঝড়। অনেকেই বলছেন, “যদি অ্যাটলি চিত্রনাট্যে সফল হন, তবে এটি ভারতীয় সিনেমার ইতিহাসে এক নতুন অধ্যায়ের সূচনা করবে।”

আরও চমক রয়েছে—এই ছবি প্রযোজনা করছে সান পিকচার্স, যারা ছবিটির মুক্তির সময়সূচি নির্ধারণ করবেন। আপাতত এটি রয়েছে প্রাক প্রস্তুতির ধাপে।

আল্লু অর্জুন এবং অ্যাটলি—দুই তরুণ তারকার সম্মিলনে যে বাজিমাত আসছে, তা বলাই বাহুল্য। দীপিকা পাড়ুকোনের মতো আন্তর্জাতিক তারকা যুক্ত হওয়ায় ছবির আকর্ষণ দ্বিগুণ। আর সেই সঙ্গে যদি ম্রুনাল, জানভি এবং অন্য তারকারাও নিশ্চিত হন, তবে এটি হতে চলেছে এক মহাযজ্ঞ।

এই মুহূর্তে ভারতের সিনেমা প্রেমীদের একটাই অপেক্ষা—অ্যাটলি যেন গল্পে ফসকান না। কারণ এই ছবি শুধু একটি নির্মাণ নয়, বরং তা হয়ে উঠতে পারে গোটা প্রজন্মের স্মরণীয় এক সিনেমা ঘটনা।

এসএন 



Share this news on:

সর্বশেষ

৭ বছর পর দাঁড়িপাল্লা প্রতীক ফিরে পেল জামায়াতে ইসলামী Jun 25, 2025
img
‘তারে জামিন পার’-এর দর্শিল আজ বলিউডে উপেক্ষিত Jun 25, 2025
'সে পালিয়ে বিয়ে করেছিল, তার বউও পালিয়ে গেছে' Jun 25, 2025
‘বাংলাদেশে কী ধরনের সরকার হবে সে বিষয়ে ঐক্য নেই’ Jun 25, 2025
সাবেক সিইসিকে লাঞ্ছিত করা কে এই মোজাম্মেল ঢালী Jun 25, 2025
‘মব’ সৃষ্টিকারীদের বিরুদ্ধে ছিনতাই-চাঁদাবাজি-ডা/কাতির মামলা হবে: ডিএমপি কমিশনার Jun 25, 2025
এনবিআরে ২৫-২৬ জুন চলবে কলমবিরতি, ২৮ জুন থেকে কমপ্লিট শাটডাউন Jun 25, 2025
যুদ্ধের মধ্যেই ইরানে চলছে পবিত্র মহররমের প্রস্তুতি Jun 25, 2025
বৈঠক চেয়ে ইরানকে চিঠি দিয়েছে জাতিসংঘের পরমাণু সংস্থা Jun 25, 2025
বন্যা ম্যান-মেড, আবারও কেন্দ্রীয় সরকারকে কাঠগড়ায় তুললেন মমতা Jun 25, 2025
১০ মিনিটে সারা বিশ্বের সর্বশেষ খবর Jun 25, 2025
ইরানের পর এবার গাজায়ও যুদ্ধবিরতির দাবি Jun 25, 2025
মাঝ আকাশে বিমানে বিপত্তি, যেভাবে পড়ে গেলেন ক্রু সদস্য Jun 25, 2025
তেল আমদানিতে রাশিয়া-যুক্তরাষ্ট্রের ওপর বাড়ছে ভারতের নির্ভরতা Jun 25, 2025
img
যে ছবিটি কেউ করতে চায়নি, সে সিনেমাই করল কারিশমাকে সুপারস্টার Jun 25, 2025
img
‘দাঁড়িপাল্লা’ স্লোগান ঘিরে বিএনপির ১৩ নেতা শোকজ Jun 25, 2025
img
পানি কনভেনশনে যুক্ত হওয়া বাংলাদেশের জন্য ঐতিহাসিক পদক্ষেপ:পানি সম্পদ উপদেষ্টা Jun 25, 2025
img
ওএসডি হলেন দুদক সচিব খোরশেদা ইয়াসমীন Jun 25, 2025
img
সামরিক সাফল্যের পরেই যুদ্ধবিরতির সিদ্ধান্ত নেতানিয়াহুর Jun 25, 2025
img
যুদ্ধবিরতিতে মুখরক্ষা হয়নি নেতানিয়াহুর Jun 25, 2025