হৃতিক-জুনিয়র এনটিআরের সঙ্গে ‘ওয়ার ২’-তে কিয়ারা

বলিউডের স্পাই ইউনিভার্সে নতুন অধ্যায় শুরু হতে যাচ্ছে ‘ওয়ার ২’ সিনেমার মাধ্যমে, যেখানে আত্মপ্রকাশ করতে চলেছেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী কিয়ারা আদবানি। পরিচালক আয়ান মুখার্জির তত্ত্বাবধানে নির্মিত এই ছবির জন্য হৃতিক রোশন, কিয়ারা ও জুনিয়র এনটিআর একসঙ্গে কাজ করছেন। ইতিমধ্যে সোশ্যাল মিডিয়ায় কিয়ারার উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়েছে, যেখানে তিনি এই অভিজ্ঞতাকে অবিস্মরণীয় বলে উল্লেখ করেছেন।

হৃতিক রোশন জানিয়েছেন, দীর্ঘ ১৪৯ দিনের কঠোর পরিশ্রমের পর অ্যাকশন, রক্ত, ঘাম আর চোটের সঙ্গে সিনেমার কাজ শেষ হয়েছে। কিয়ারা জানিয়েছেন, হৃতিকের সঙ্গে স্ক্রিন ভাগাভাগি করা তার জন্য এক বিশেষ মুহূর্ত ছিল। সিনেমাটির পুরো টিমের কাজ সারা বিশ্বের দর্শকদের সামনে তুলে ধরার অপেক্ষায় আছেন তিনি।



‘ওয়ার ২’ হল ওয়াইআরএফ স্পাই ইউনিভার্সের ষষ্ঠ ছবি, যেখানে হৃতিক রোশন ফিরে আসছেন ‘কবির’ চরিত্রে, যিনি এবার একটি রগে চরিত্র হিসেবে দেখা যাবে। জুনিয়র এনটিআর নতুন এজেন্ট ‘বিক্রম’ চরিত্রে অভিনয় করবেন, যার মিশন হবে কবিরকে থামানো। কিয়ারা আদবানি এই ছবিতে একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে রোমাঞ্চ ও আবেগের ছোঁয়া নিয়ে হাজির হবেন।

সিনেমাটির শুটিং হয়েছে আন্তর্জাতিক লোকেশন যেমন স্পেন, ইতালি, আবু ধাবি, কাশ্মীর ও মুম্বইয়ে। প্রায় ২০০ থেকে ৪০০ কোটি টাকার বাজেটে তৈরি এই মেগা প্রজেক্টটি ১৪ আগস্ট, ২০২৫-এ আইম্যাক্সে গ্লোবাল মুক্তির অপেক্ষায়। আইএমডিবি-তে এটি এখন পর্যন্ত দ্বিতীয় সর্বাধিক প্রত্যাশিত ভারতীয় ছবি হিসেবে স্থান পেয়েছে।

২০ মে মুক্তিপ্রাপ্ত টিজারে হৃতিক, জুনিয়র এনটিআর ও কিয়ারার তীব্র অ্যাকশন দৃশ্য এবং দৃষ্টিনন্দন ভিজ্যুয়াল দর্শকদের মন জয় করেছে। যদিও কিছু সমালোচক আরও চরিত্রের গভীরতা দেখতে চেয়েছেন, তবু দর্শকরা ছবিটির জন্য অনেক প্রত্যাশিত।

শেষে বলতে হয়, ‘ওয়ার ২’ কেবল একটি অ্যাকশন ছবি নয়, এটি কিয়ারার ক্যারিয়ারে একটি গুরুত্বপূর্ণ মাইলফলক হতে চলেছে, যেখানে তিনি শুধু গ্ল্যামার নয়, শক্তিশালী অভিনয় প্রদর্শন করবেন বলে ধারণা করা হচ্ছে।

কেএন/টিএ

Share this news on:

সর্বশেষ

img
মধ্যপ্রাচ্যে ট্রাম্পের ‘শান্তির তত্ত্ব’ ভেস্তে গেছে: ইরান Jul 12, 2025
img
আবারও একসঙ্গে রাজ–মন্দিরা, আসছে ‘প্রতিদ্বন্দ্বী’ Jul 12, 2025
img
জোতাকে সম্মান জানিয়ে চিরতরে অবসরে লিভারপুলের ২০ নম্বর জার্সি Jul 12, 2025
img
পাশবিক এই হত্যাকাণ্ডের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির ব্যবস্থা নেয়া হবে: আসিফ নজরুল Jul 12, 2025
img
অনুমতি ছাড়া মাছ ধরায় সৌদিতে বাংলাদেশি আটক Jul 12, 2025
img
ঠাকুরগাঁও সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে নিহত ১ বাংলাদেশি Jul 12, 2025
img
গাজাকে শিশুদের কবরস্থান বানাচ্ছে ইসরাইল: জাতিসংঘ Jul 12, 2025
img
মিটফোর্ডে হত্যাকাণ্ড নিয়ে রাষ্ট্রদূত মুশফিকের আবেগঘন প্রতিক্রিয়া Jul 12, 2025
img
উইম্বলডন থেকে বিদায় নিলেন সার্বিয়ান তারকা জোকোভিচ Jul 12, 2025
img
বিচ্ছেদের গুঞ্জনে মুখ খুললেন নয়নতারা Jul 12, 2025
img
ডোমিনিকান উপকূলে নৌকা ডুবে প্রাণ গেল ৪ জনের, নিখোঁজ ২০ Jul 12, 2025
img
বছর না ঘুরতেই রাজনীতি নিয়ে মত বদলালেন কঙ্গনা Jul 12, 2025
img
কিসাসই এসব কসাইয়ের সমাধান: আহমাদুল্লাহ Jul 12, 2025
img
মেঘলা আকাশ, শুষ্ক পরিবেশে রাজধানীতে বাড়ছে গরম Jul 12, 2025
img
নয়াদিল্লিতে ধসে পড়ল ৪ তলা ভবন, অনেকে আটকা পড়ার আশঙ্কা Jul 12, 2025
img
অপরাধী যেই হোক, তার স্থান কখনোই আইনের ঊর্ধ্বে নয়: মির্জা ফখরুল Jul 12, 2025
img
সহশিল্পীর সঙ্গে রোম্যান্টিক ভঙ্গিমায় জয়া, ছবি ঘিরে চমক Jul 12, 2025
img
সুনামগঞ্জ সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে প্রাণ গেল ১ বাংলাদেশির Jul 12, 2025
img
গাইবান্ধায় পৃথক দুই ঘটনায় প্রাণ গেল ২ জনের Jul 12, 2025
img
বিএনপির ত্রাণ ও দুর্যোগ বিষয়ক কেন্দ্রীয় মনিটরিং সেল গঠন Jul 12, 2025