১৩ বছর পরও দর্শকদের ভালোবাসা পাবেন ভাবেননি জেনেলিয়া

বলিউডে ফিরলেন অভিনেত্রী জেনেলিয়া ডি সুজা; আর ফিরেই বাজিমাৎ! অনেক বছর আগে সেই ‘জানে তু ইয়া জানে না’ থেকে পরিচিতি পান, ভালোবাসায় সিক্ত হন দর্শকের। কিন্তু অজানা কারণে পরবর্তীতে কাজ কমিয়ে দেন এই অভিনেত্রী।

এরপর দীর্ঘদিন সিনেপর্দা থেকে দূরে ছিলেন জেনেলিয়া। অবশেষে ১৩ বছর পর তার প্রত্যাবর্তন হলো হিন্দি ছবিতে। সদ্যই মুক্তি পেয়েছে আমির খান অভিনীত ‘সিতারে জামিন পার’, আর সেখানে দর্শকের মনে দাগ কেটেছে জেনেলিয়ার অভিনয়।

বলা বাহুল্য, জেনেলিয়ার এই ফেরা যেন অভিনেত্রীর কাছে এক নতুন শুরু। ১৩ বছর পরও এত ভালোবাসা পাবেন, যেন কল্পনাও করেননি। জেনেলিয়ার কথায়, ‘গত দশ বছরে খুব বেশি কাজ করিনি। মাঝে মাঝে বন্ধুদের জন্য কোনো গানে বা ওটিটির দু-তিনটি ছবিতে কাজ করেছি। ভাবতাম, মানুষ হয়তো আমাকে ভুলেই গেছে। তাই এখন যখন শুনি, দর্শক আমায় আরও দেখতে চান- এটাই যেন সবচেয়ে বড় প্রশংসা হয়ে দাঁড়ায়।’



ছবিতে জেনেলিয়ার সহ-অভিনেতা আমির খান। জানা গেছে, আমিরই প্রথম চেয়েছিলেন জেনেলিয়াকে এই ছবিতে অভিনয় করাতে। একদিন রীতেশ দেশমুখের সঙ্গে আলাপচারিতায় আমির জানতে চান, জেনেলিয়া এখনও কাজ করছেন কিনা। রীতেশ ইতিবাচক উত্তর দেন, আর তাতেই আমির তাকে পরিচালক আর এস প্রসন্ন-র সঙ্গে দেখা করতে বলেন। জেনেলিয়া অডিশন দেন এবং পেয়ে যান ছবির গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রটি।

অডিশন প্রসঙ্গে জেনেলিয়া বলেন, ‘হ্যাঁ, ২০ বছর পর অডিশন দেওয়া অদ্ভুত লাগতে পারে। কিন্তু এতে আমার সমস্যা নেই। সেই কারণেই আমি খুবই উত্তেজিত ছিলাম’।

‘সিতারে জামিন পার’-এর সাফল্য নিয়ে জেনেলিয়া বলেন, ‘আমি চাইতাম এটা যেন ওদের (বিশেষভাবে সক্ষম চরিত্রদের) জন্য ব্লকবাস্টার হয়। আর সেটা হয়েছে বলেই আমি খুশি। ভালো ছবি বানালে মানুষ দেখবেই।’

কেএন/টিকে


Share this news on:

সর্বশেষ

img
দেশি কোচদের সঙ্গে বিসিবি সভাপতির বৈঠক,কারণ কী? Jul 14, 2025
img
‘তোমার চুপ করে শোনা উচিত’, জয়ার কথায় থেমে গেলেন শ্বেতা Jul 14, 2025
img
হানি সিং এর ট্যাটুতে ফুটে উঠল এ আর রহমানের প্রতি গুরুভক্তি Jul 14, 2025
যে আমল করলে মানসিক শান্তি পাবেন | ইসলামিক জ্ঞান Jul 14, 2025
বিএনপি এখন চাঁদাবাজদের দলে পরিণত হয়েছে: নাহিদ Jul 14, 2025
"ভাঙ্গা ফোন, অদম্য ইচ্ছাশক্তি! ভোলার শাহীনের মাসে আয় লাখ টাকা!" Jul 14, 2025
img
ভালুকায় মা-শিশুসহ ৩ জনকে হত্যা, পুলিশের সন্দেহের কেন্দ্রে দেবর Jul 14, 2025
img
কলেজছাত্র হৃদয় হত্যায় ২ আসামি গ্রেফতার Jul 14, 2025
img
রিকশাচালকদের পাশে দাঁড়ালেন উপদেষ্টারা, বললেন ‘সালাম জানাই’ Jul 14, 2025
img
এখন পর্যন্ত ৪৭৭১৩ প্রবাসী বাংলাদেশি ভোটার হতে আবেদন করেছেন: এনআইডি ডিজি Jul 14, 2025
img
প্রতিনিয়ত মব চললে ছাত্রদল শান্ত থাকবে না: রাকিব Jul 14, 2025
img
আনচেলত্তিকে সম্মান জানাতে মিলানে তার ১৪ নম্বর জার্সি পরবেন মদ্রিচ! Jul 14, 2025
img
বিএনপি ছাড়িনি, জনগণ চাইলে নির্বাচন করব : মনির খান Jul 14, 2025
img
মাত্র ৩ হাজার টাকার আশায় বাংলা শিখেছিলেন অমিতাভ বচ্চন Jul 14, 2025
img
থমকে গেছে রিয়ালের সঙ্গে ভিনিসিউসের নতুন চুক্তির আলোচনা! Jul 14, 2025
img
সংসদে ১০০ নারী আসনের পক্ষে বিএনপি, তবে সংরক্ষিত : সালাহউদ্দিন Jul 14, 2025
মিডফোর্ডের ঘটনা নির্বাচনকে বিলম্বিত করার অপচেষ্টাও হতে পারে: মির্জা ফখরুল Jul 14, 2025
img
মৃত্যু আগেই প্রিয়জনকে বলেছিলেন, ‘আমার জন্য মন থেকে দোয়া করো’ Jul 14, 2025
img
মধুমিতার বিয়ে ডিসেম্বরেই, গয়না-শাড়ি ঠিক হয়ে গেছে Jul 14, 2025
img
অন্তর্বর্তী সরকারের মেয়াদকালেই জুলাই হত্যাকাণ্ডের বিচার শেষ হবে: আসিফ নজরুল Jul 14, 2025