টিএসসি কেন্দ্রে সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলেন জিএস প্রার্থী আবু বাকের মজুমদার
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) ও হল সংসদ নির্বাচনে শিক্ষার্থীরা যে রায় দেবেন, তা প্রার্থীদের মেনে নিতে হবে বলে মন্তব্য করেছেন বাংলাদেশ গণতান্ত্রিক ছাত্র সংসদ সমর্থিত প্যানেল ‘বৈষম্যবিরোধী শিক্ষার্থী সংসদ’ এর সাধারণ সম্পাদক (জিএস) প্রার্থী আবু বাকের মজুমদার। তিনি বলেন, ‘শিক্ষার্থীরা যে রায় দেবে, তা আমাদের মেনে নিতে হবে। এটাই যৌক্তিক এবং এটাই হবে। এর বাইরে কিছু হওয়ার সুযোগ নেই।’
মঙ্গলবার সকালে বিশ্ববিদ্যালয়ের টিএসসি কেন্দ্রে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এসব কথা বলেন। নির্বাচনের সার্বিক পরিস্থিতিতে সন্তোষ প্রকাশ করে বাকের বলেন, ভোটের প্রচার শুরুর দিন থেকে এখন পর্যন্ত আনন্দময় পরিবেশ আমরা উপভোগ করেছি। ভোটাররা আগ্রহ নিয়ে ভোট দিতে এসেছেন। আমরা আশা করছি, শিক্ষার্থীরা যোগ্য ব্যক্তিকে নেতৃত্বে আনবেন।
টিএসসি কেন্দ্রে সকাল থেকেই শিক্ষার্থীদের দীর্ঘ লাইন দেখা গেছে। আইডি কার্ডধারী শিক্ষার্থীদের ভোটকেন্দ্রে প্রবেশ করতে দেওয়া হচ্ছে।
তবে মোবাইল ফোন ও ব্যাগ নিয়ে প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা রয়েছে। কেন্দ্রের প্রবেশপথে প্রার্থীদের প্রতিনিধিরা লিফলেট ও হ্যান্ড বিল বিতরণ করছেন।
ইএ/টিকে