শেখ হাসিনার আমলে আমার থেকে কেউ বেশি নির্যাতিত হয়নি। তার পরেও দল আমাকে মনোনয়ন দেইনি। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের প্রতি আমার অনুরোধ বাঁশখালী মানুষের কথা বিবেচনা করে দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাহারের আহবান জানান চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলার বিএনপির সাবেক যুগ্ন আহবায়ক লেয়াকত আলী।
শনিবার (২২ নভেম্বর) বিকেল ৪টায় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বাঁশখালী উপজেলা পাইলট স্কুল মাঠে বাঁশখালী মজলুম বিএনপির ব্যানারে অনুষ্ঠিত সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।
তিনি আরও বলেন, আমি চট্টগ্রামের শ্রমজীবী মানুষের অধিকার নিয়ে জাতীয় সংসদে কথা বলতে চাই। দল আমাকে মনোনয়ন দিলে আমি অবশ্য জনগণের ভোটে নির্বাচিত হবো।
বাঁশখালীর জনগণ সমাবেশ থেকে দুই হাত তুলে নির্বাচনে আমার পাশে থাকার অঙ্গিকার ব্যক্ত করে এবং জনগণের প্রত্যাশাপূরণ করার লক্ষ্যে আগামী নির্বাচন করব ইনশাল্লাহ। বিগত আওয়ামী লীগ সরকারের আমলে যারা মোবাইল ফোন বন্ধ করেছিল। তারা এখন বিএনপির মনোনয়ন পায়। আমি বিগত ১৭ বারবার জেল-জলুমের শিকার হয়েছি। আমি কৃষকের সন্তান আমি সবসময় সাধারণ মানুষের পাশে থেকে রাজনীতি করি।
এ সময় সমাবেশে চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা বিএনপির সাবেক সদস্য ও বাঁশখালী উপজেলার যুবদলের সভাপতি সারোয়ার আলমের সভাপতিত্বে ও বাঁশখালী পৌরসভা যুবদলের সভাপতি মোস্তাক ও চৌধুরী ওয়াহবের যৌথ সঞ্চালনায় আরও উপস্থিত ছিলেন, বাঁশখালী পৌরসভার সাবেক সাধারণ সম্পাদক আতিকুর রহমান ফারুকী, এড মহি উদ্দিন সিকদার, হাজী ছাবের আহমদ, এড কাজি মফিজুল রহমান, কায়কোবাদ, নুরুল আলম, আল-মামুন দুলাল, চৌধুরী ওয়াহাব, কাজি মোস্তাক, মোহাম্মদ আলমগীর, মোহাম্মদ সোলাইমান প্রমুখ।
আরপি/টিকে