সেনাবাহিনী ও পুলিশের যৌথ অভিযানে বরিশালের আলোচিত মাদক ব্যবসায়ী দম্পতি মান্না সুমন ও তার স্ত্রী শিল্পী বেগমকে আটক করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (২৭ জানুয়ারি) সকালে মহানগরীর মোহাম্মদপুর এলাকায় নিজ বসতঘর থেকে তাদের আটক করা হয়।রাতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে বরিশাল মেট্রোপলিটন কাউনিয়া থানা পুলিশ।
তারা জানায়, মঙ্গলবার সেনাবাহিনী ও পুলিশের যৌথভাবে নগরীর মোহাম্মদপুর এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে। এসময় মান্না সুমন দম্পতির বাসা তল্লাশি করে বিভিন্ন ব্র্যান্ডের অন্তত ৭৫টি চোরাই মোবাইল ফোন, ড্রোন ও গাঁজা উদ্ধার করে। পরে আটককৃতদের কাউনিয়া থানায় হস্তান্তর করা হয়।
এ বিষয়ে কাউনিয়া থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম বলেন, 'সেনাবাহিনী ও পুলিশের যৌথ অভিযানে তাদের আটক করা হয়েছে। পরবর্তীতে বিকেলে আদালত তাদের কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।'
প্রসঙ্গত, এর আগেও গত শুক্রবার (৭ নভেম্বর) দুপুরে নগরীর ৫ নম্বর ওয়ার্ডের মোহাম্মদপুর এলাকায় কাউনিয়া থানার একটি অভিযানে শিল্পী বেগমকে আটক করা হয়। সে সময় তার কাছ থেকে ১০২ পিস ইয়াবা, গাঁজা, দেশীয় মদ, দেশীয় অস্ত্র এবং মাদক বিক্রির নগদ ২০ লাখ টাকা উদ্ধার করা হয়।
এসএস/টিএ