২৮ জানুয়ারি টলিউডের পরিচিত অভিনেত্রী সুস্মিতা দে-এর জন্মদিনে ঘর হলো আনন্দময়। মধ্যরাত থেকেই শুরু হয়েছে উদ্যাপন। ঘনিষ্ঠ বন্ধুদের সঙ্গে কেক কেটে অভিনেত্রী এই বিশেষ দিনটি উদ্যাপন করেছেন। এই দিনে তাঁর পাশে ছিলেন ধারাবাহিক “কথা”-এর সহশিল্পী সাহেব ভট্টাচার্যও।
সাহেব জানান, জন্মদিনে কোনও বড় পরিকল্পনা এখনও ঠিক করেননি। তবে তারা সন্ধ্যায় ঘনিষ্ঠ বন্ধুদের সঙ্গে কেক কাটার মধ্য দিয়ে সুন্দর সময় কাটিয়েছেন। সাহেব আরও বলেন, এই জন্মদিনে সুস্মিতাকে মজার ছলে বলার মন আছে, এবার একটু রান্নাবান্না শিখা উচিত, কতদিন আর অন্যদের রান্না খেয়ে যাবে।
অভিনেতা আশা প্রকাশ করেছেন, সুস্মিতার অভিনয়জীবনের পথ আরও প্রশস্ত হবে। ধারাবাহিকের অভিনয়ের পাশাপাশি মঞ্চেও একসঙ্গে কাজ করেছেন তাঁরা। আগামী দিনে সুস্মিতাকে নতুন ওয়েব সিরিজে দেখা যাবে, যা দর্শকদের জন্য নতুন অভিজ্ঞতা হয়ে উঠবে। জন্মদিন উদ্যাপনের এই মুহূর্তে বন্ধুত্ব, আনন্দ এবং অভিনয় সবই একসঙ্গে মিলেছে।
পিআর/টিকে