কড়াইল বস্তি থেকে বিদেশি পিস্তলসহ আনোয়ার বাহিনীর সদস্য গ্রেফতার

রাজধানীর বনানী থানাধীন কড়াইল বস্তি এলাকা থেকে দুই রাউন্ড গুলিভর্তি বিদেশি পিস্তলসহ আনোয়ার বাহিনীর সদস্য মো. রাকিব হোসেন (২৪) গ্রেফতার করেছে র‌্যাব। সোমবার (৩ মার্চ) র‍্যাব-১ এর সিনিয়র সহকারী পরিচালক (অপস্ অফিসার) সালমান নূর আলম এ তথ্য জানিয়েছেন।

তিনি বলেন, আনোয়ার গ্রুপের সক্রিয় সদস্য রাকিব দীর্ঘদিন ধরে বনানীর কড়াইল বস্তিতে অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে মাদক কারবার, চাঁদাবাজি ও ছিনতাই কার্যক্রম পরিচালনা করে আসছিল। এমন তথ্যের ভিত্তিতে র‌্যাব-১ এর একটি আভিযানিক দল রাকিবের কার্যক্রম এবং গতিবিধির ওপর গোয়েন্দা নজরদারি শুরু করে। কড়াইল বস্তিতে জামাই বাজারে রাকিবের বাসায় সে নিজেসহ আনোয়ার গ্রুপের কয়েকজন সদস্য অবস্থান করছে মর্মে গোপন সংবাদ পায় র‌্যাব।

র‌্যাব-১ এর আভিযানিক দল বিষয়টি আমলে নিয়ে ছায়া তদন্ত শুরু করে এবং আসামিদের গ্রেফতারের জন্য গোয়েন্দা নজরদারি বাড়ায়। র‍্যাব-১ এর এএসপি সালমান আরও বলেন, ২ মার্চ অভিযান পরিচালনা করে আনোয়ার বাহিনীর সদস্য মো. রাকিব হোসেনকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে একটি বিদেশি পিস্তল, দুই রাউন্ড গুলি এবং একটি ম্যাগজিন উদ্ধার করা হয়।

Share this news on:

সর্বশেষ