মাগুরায় ধর্ষকের বাড়ি গুঁড়িয়ে দিয়েছে জনতা

মাগুরায় শহরের নিজনান্দুয়ালী এলাকায় নির্যাতনে মারা যাওয়া আট বছরের শিশুটিকে ধর্ষণে অভিযুক্ত হিটু শেখের বাড়িতে ভাঙচুর করছেন বিক্ষুব্ধ জনতা। এ ছাড়া জেলার বিভিন্ন স্থান থেকে আসা সাধারণ মানুষ হিটু শেখের বাড়ির সামনে এসে নানাভাবে ক্ষোভ প্রকাশ করছেন। বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) সন্ধ্যা থেকে মধ্যরাত পর্যন্ত চলে এ ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ। খবর পেয়ে মাগুরা সদর পুলিশ ও দমকল বাহিনীর লোকজন সেখানে যাওয়ার চেষ্টা করলে তাদের শহরের নতুন বাজার ব্রিজের মুখে আটকে দেয় জনতা।

হিটু শেখের প্রতিবেশী রাবেয়া খাতুন বলেন, ইফতারের পরপরই বিক্ষুব্ধ জনতার একটি অংশ সেখানে এসে বাড়িটিতে আগুন দেওয়ার পাশাপাশি ভাঙচুর চালাতে থাকে। তারা টিনের চালা খুলে নিয়ে যায়। ঘরের দেয়াল হাতুড়ি দিয়ে ভেঙে গুঁড়িয়ে দেয়। এ সময় তারা আমাদের এলাকায় ধর্ষকের ঠাঁই নাই- এমন স্লোগান দেয়। সেই সঙ্গে ধর্ষকদের ফাঁসি দাবি করে।

নিজনান্দুয়ালীর বাসিন্দা আলেক শেখ বলেন, আমাদের এলাকায় অতীতে এমন ঘটনা ঘটেনি। এটি আমাদের অসম্মানিত করেছে। এখানে ধর্ষকের কোনো ঠাঁই হবে না। ঘটনার পরপরই আমরা এই বাড়িটি ধর্ষকের বাড়ি হিসেবে চিহ্নিত করেছি।

মাগুরা সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আইয়ুব আলী বলেন, শিশু ধর্ষণে অভিযুক্ত হিটু শেখের বাড়িতে অগ্নিকাণ্ডের খবর পাওয়ার পর পুলিশ কয়েক দফা সেখানে যাওয়ার চেষ্টা করলেও বিক্ষুব্ধদের প্রতিরোধের মুখে সেটি সম্ভব হয়নি। তবে গ্রামের নিরীহ সাধারণ মানুষের জানমালের যাতে কোনো ক্ষয়ক্ষতি না হয় সেদিকে নজর রাখা হচ্ছে।

আরএইচ/টিএ

Share this news on:

সর্বশেষ

img
আবরার ফাহাদ হত্যা মামলা : হাইকোর্টের রায় রোববার Mar 15, 2025
img
চাকরি নয় যেন শাস্তি পেয়েছিলেন কাজল Mar 15, 2025
img
একযোগে ১ লাখ ২০ হাজার কেন্দ্রে শুরু ‘এ’ ক্যাপসুল ক্যাম্পেইন Mar 15, 2025
img
থাই কর্মকর্তাদের ওপর ভিসা নিষেধাজ্ঞা জারি করল যুক্তরাষ্ট্র Mar 15, 2025
img
ম্যাচ ফি কমানোর সিদ্ধান্ত বাতিল করলো পাকিস্তান Mar 15, 2025
img
মির্জাপুরে ট্রাকের ধাক্কায় ওসিসহ ৫ পুলিশ আহত Mar 15, 2025
img
আইপিএলের যে নিয়ম ১৭ বছরে একবারও কাজে লাগেনি Mar 15, 2025
img
ফিলিস্তিনি শিক্ষার্থী আটকের প্রতিবাদে ট্রাম্প টাওয়ারে ইহুদিদের বিক্ষোভ Mar 15, 2025
img
ধর্ষণের অভিযোগে আটক এক যুবক Mar 15, 2025
img
অমুক ব্যবসায়ীর সঙ্গে অমুক রাজনৈতিক দলের সম্পর্ক, কেন লেখেন না: মির্জা আব্বাস Mar 15, 2025