দিনাজপুরে গ্যাসের ট্যাবলেট খেয়ে মা ও মেয়ের মৃত্যু

দিনাজপুরের বীরগঞ্জ উপজেলায় গ্যাসের ট্যাবলেট খেয়ে মা ও মেয়ের মৃত্যু হয়েছে।

গতকাল বৃহস্পতিবার (২৭ মার্চ) রাতে উপজেলার মরিচা ইউনিয়নের দুলর্ভপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহতরা ওই এলাকার রতন কুমার রায়ের স্ত্রী ববিতা রানী (৩০) ও শিশু কন্যা তনি রানী রায় (৭)।

স্থানীয়রা জানিয়েছেন, এনজিওর কিস্তির টাকা নিয়ে কয়েকদিন ধরে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে পারিবারিক কলহ চলছিল। স্বামী রতন কোনো কাজকর্ম না করে অনলাইন জুয়ার সঙ্গে জড়িত। সেই টাকা জোগাড় করতে সংসারে প্রায় কলহ লেগে থাকত। সেই ক্ষোভে মা ও মেয়েকে নিয়ে গ্যাসের ট্যাবলেট খায়।আহতাবস্থায় তাদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মেয়ে তনিকে মৃত ঘোষণা করেন এবং ববিতা রানীকে দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান। সেখান থেকে নিয়ে যাওয়ার পথে তিনিও মারা যান।

বীরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল গফুর জানান, সঠিক ঘটনা উদঘাটনের তদন্ত করা হবে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

আরএ/টিএ

Share this news on:

সর্বশেষ

img
ভারতকে ঘিরে ফেলতে চীনকে আমন্ত্রণ জানাচ্ছে বাংলাদেশ: কংগ্রেস Apr 02, 2025
img
সৎ বাবার চাপে রাস্তায় ভিক্ষে করে কেটেছে শৈশব Apr 02, 2025
img
শিশুর পেটে গুলি ঢুকে পিঠ দিয়ে বেরিয়ে গেল Apr 02, 2025
img
বিচ্ছেদ গুঞ্জন অতীত! Apr 02, 2025
img
যারা গুপ্ত রাজনীতি করে তাদের প্রতি শুভকামনা নেই: ছাত্রদল সভাপতি Apr 02, 2025
img
তথ্য উপদেষ্টার বাবার ওপর হামলায় এ্যানির দুঃখ প্রকাশ Apr 02, 2025
img
নতুন রাজনৈতিক দলটির নেতৃবৃন্দদের চাপে প্রধান উপদেষ্টা জুনের মধ্যে নির্বাচনের কথা বলছেন: নাছির Apr 02, 2025
img
নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খুঁটিতে বাসের ধাক্কা, নিহত ৩ Apr 02, 2025
img
হাঁটা-চলার জায়গাও ছিল না চিড়িয়াখানায়, দর্শনার্থী প্রায় দুই লাখ Apr 02, 2025
img
সিলেটে মধ্যরাতে বিএনপি-যুবদল সংঘর্ষ Apr 02, 2025