একটি বিবাহিত দম্পতিকে কেন্দ্র করে নির্মিত হয়েছে বৈশাখ উপলক্ষে নাটক ‘ভুল সবই ভুল’। সংসারে প্রতিদিনই লেগে থাকে হাসি-ঠাট্টা ও খুনসুটি। তবে বিয়ের কিছুদিন পর স্ত্রী বুঝতে পারেন, তার স্বামী একেবারেই গুণহীন—এমনকি নিজের স্ত্রীর জন্মদিনও তার মনে থাকে না!
এই রকম দাম্পত্য জীবনের নানা হাস্যকর ঘটনার মিশেলে সাজানো হয়েছে নাটকের গল্পটি। ইমদাদ বাবুর লেখা চিত্রনাট্যে পরিচালনা করেছেন মাসরিকুল আলম।
নাটকটিতে স্বামী-স্ত্রীর চরিত্রে অভিনয় করেছেন জিয়াউল ফারুক অপূর্ব ও সাবিলা নূর। আরও রয়েছেন সুষমা সরকার, শমু চৌধুরী ও শামিমা নাজনিন।
পরিচালক জানান, “নাটকটি এমনভাবে নির্মিত হয়েছে, যা মন খারাপ থাকলেও দর্শকের মন ভালো করে দেবে। এক কথায়, এটি পূর্ণ বিনোদনমূলক একটি নাটক।”
‘ভুল সবই ভুল’ নাটকের শুটিং শেষ হয়েছে কয়েক মাস আগেই। এটি মুক্তি পাবে পহেলা বৈশাখে ‘গোল্লাছুট’ ইউটিউব চ্যানেলে।