© bangladeshtimes.com সকল অধিকার সংরক্ষিত ২০২১-২০২২।

‘হোম অ্যালোন’-এ ট্রাম্পের দৃশ্য এখন কলম্বাসের ‘গলার কাঁটা’

শেয়ার করুন:
‘হোম অ্যালোন’-এ ট্রাম্পের দৃশ্য এখন কলম্বাসের ‘গলার কাঁটা’

ছবি: সংগৃহীত

মোজো ডেস্ক
০৪:৪৮ পিএম | ১৭ এপ্রিল, ২০২৫
১৯৯২ সালে মুক্তি পাওয়া জনপ্রিয় সিনেমা হোম অ্যালোন ২: লস্ট ইন নিউ ইয়র্ক-এ মাত্র সাত সেকেন্ডের একটি ক্যামিও দৃশ্যে দেখা গিয়েছিল ডোনাল্ড ট্রাম্পকে। সে সময় নিউ ইয়র্কের প্লাজা হোটেলের মালিক ছিলেন ট্রাম্প। শুটিংয়ের অনুমতি দেওয়ার শর্ত হিসেবে পরিচালক ক্রিস কলম্বাসকে সিনেমায় তার উপস্থিতি রাখতে বলেছিলেন তিনি।

সেই সময় দর্শকদের উচ্ছ্বাসে দৃশ্যটি রেখে দেন কলম্বাস। কিন্তু এখন বিষয়টি নিয়ে বেশ অস্বস্তিতে তিনি। তার ভাষায়, “এই ক্যামিও এখন একটা অভিশাপ হয়ে গেছে। আমি চাই এটি সিনেমা থেকে সরিয়ে ফেলতে, কিন্তু মনে হয় তখন মানুষ আমাকেই দেশছাড়া করে দেবে।”

পরিচালক জানান, ট্রাম্পের দৃশ্যটি বাদ দেওয়ার দাবিও এসেছে বহু দর্শকের কাছ থেকে, এমনকি ছবির প্রধান অভিনেতা ম্যাকাওলে কালকিনও সে দাবি সমর্থন করেছেন। ট্রাম্প অবশ্য নিজের সামাজিক মাধ্যম ট্রুথ সোশ্যালে পাল্টা দাবি করেছেন, তিনিই নাকি অনুরোধে রাজি হয়ে ছবিতে অভিনয় করেছিলেন এবং তার উপস্থিতি সিনেমার সফলতায় অবদান রেখেছিল।

সময় গড়িয়েছে, ট্রাম্প হয়েছেন যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট—আর সেই পুরনো সাত সেকেন্ড এখন কলম্বাসের চোখে এক জটিল ইতিহাস।

মন্তব্য করুন