পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়া উপজেলায় দুটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিশাত (১৮) নামে এক কলেজছাত্র নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন মুরসালিন (১৮) ও সোহেল রানা বাপ্পি (২৫)।
বৃহস্পতিবার (১৭ এপ্রিল) দুপুরে উপজেলার বুড়াবুড়ি ইউনিয়নের হারাদিঘী নিউমার্কেট সংলগ্ন ডাহুক ব্রিজ এলাকায় দুর্ঘটনাটি ঘটে। আহতদের উন্নত চিকিৎসার জন্য রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
নিহত নিশাত উপজেলার ডাঙ্গী কালদাসপাড়া গ্রামের আমির হামজার ছেলে। আহত মুরসালিন একই এলাকার মজনু মিয়ার ছেলে এবং বাপ্পি ভজনপুর ইউনিয়নের ডাঙাপাড়া গ্রামের তছলিম উদ্দিনের ছেলে।
স্থানীয়দের বরাতে জানা যায়, নিশাত তার চাচাতো ভাই মুরসালিনকে সঙ্গে নিয়ে মোটরসাইকেলে শালবাহান বাজারের দিকে যাচ্ছিলেন। পথে বিপরীত দিক থেকে আসা আরেকটি মোটরসাইকেলের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে তিনজনই ছিটকে পড়েন। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে পঞ্চগড় সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক নিশাতকে মৃত ঘোষণা করেন।
তেঁতুলিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুসা মিয়া বলেন, “এখন পর্যন্ত নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো লিখিত অভিযোগ পাওয়া যায়নি। অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”