গাজীপুরে বাসার ভেতর দুই শিশুর নিথর দেহ উদ্ধার

গাজীপুরের টঙ্গীতে একটি বাসা থেকে দুই শিশুর রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ শুক্রবার (১৮ এপ্রিল) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে টঙ্গী পূর্ব থানার আওতাধীন পূর্ব আরিচপুরের রূপবানের টেক এলাকায় ঘটনাটি ঘটে। ঘটনাস্থলে পুলিশ উপস্থিত হয়ে মরদেহ উদ্ধার করে। বিষয়টি তদন্ত করছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।

নিহতরা হলো- আব্দুল্লাহ (৪) ও মালিহা (৬)। তারা ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুর উপজেলার তাতুয়াকান্দি গ্রামের মালয়েশিয়া প্রবাসী আব্দুল বাতেন মিয়ার ছেলে ও মেয়ে।

পুলিশ ও পারিবারিক সূত্র জানায়, আব্দুল বাতেন মিয়া পরিবার নিয়ে পূর্ব আরিচপুরের রূপবানের টেক এলাকার একটি আটতলা ভবনের তৃতীয় তলায় ভাড়া থাকেন। পরিবারের তিন সন্তানের মধ্যে বড় সন্তান ছিলেন নানাবাড়িতে। শুক্রবার দুপুরে মা সালেহা বেগম মাথা ব্যথার ওষুধ খেয়ে ঘুমিয়ে পড়েন। বিকেলে ঘুম থেকে উঠে দেখেন ঘরের মেঝেতে দুই শিশুর রক্তাক্ত মরদেহ পড়ে আছে।

পরিবারের ধারণা, বিকেল ৪টা থেকে সাড়ে ৪টার মধ্যে কোনো এক সময় দুর্বৃত্তরা ফ্ল্যাটে ঢুকে ধারাল অস্ত্র দিয়ে শিশুদের ওপর হামলা চালায়। এতে ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়। ঘটনার পর দুর্বৃত্তরা পালিয়ে যায়।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে টঙ্গী পূর্ব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফরিদুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে আমরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করছি। এখন পর্যন্ত কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি। হত্যার কারণ উদঘাটনে তদন্ত চলছে।

আরএ/টিএ

Share this news on:

সর্বশেষ

img
সরকারকে ১০ প্রস্তাবনা দিল শিল্পীরা Apr 19, 2025
img
‘সালমানের পড়তি ক্যারিয়ার’ নিয়ে মুখ খুললেন ইমরান হাশমি Apr 19, 2025
img
সবাই আমাকে দেখে বলে- আপা হর্ন তো বন্ধ হলো না: পরিবেশ উপদেষ্টা Apr 19, 2025
নাহিদ রানাকে ১৪০ কিলোমিটারের বেশি গতিতে বল করতে বললেন শান্ত Apr 19, 2025
জিম্বাবুয়ে সিরিজ নিয়ে যা বললেন ক্যাপ্টেন নাজমুল হোসেন শান্ত Apr 19, 2025
বার্সেলোনায় ফেরার ইচ্ছা থাকলেও যে কারণে পারেননি মেসি Apr 19, 2025
মেসি খেলবেন, যদি শরীর বলে 'হ্যাঁ' Apr 19, 2025
img
মদের বোতল ভেঙে স্বামীকে কুপিয়ে প্রেমিককে ভিডিও কল Apr 19, 2025
img
নির্বাচন অবশ্যই হবে, তার আগে বিচার ও সংস্কার দৃশ্যমান হতে হবে : আখতার হোসেন Apr 19, 2025
img
ট্রাম্প-মোদি-শি এসে সমস্যার সমাধান করবে না: মির্জা ফখরুল Apr 19, 2025