চাঁদপুর শহরের ডাকাতিয়া নদীতে বন্ধুদের সঙ্গে গোসল করতে গিয়ে সৌম্য দ্বীপ আপন নামে এক কলেজছাত্র নিখোঁজের খবর পাওয়া গেছে।
রবিবার (২৭ এপ্রিল) দুপুরে শহরের দর্জিঘাট এলাকায় এই ঘটনার পর রাত সাড়ে ৯টা পর্যন্ত নিখোঁজ আপনের কোনো সন্ধান পায়নি কোস্ট গার্ড ও ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরিরা।
নিখোঁজ আপন চাঁদপুর শহরের মিশন রোড এলাকার স্কুল শিক্ষক মানিক রঞ্জন সরকারের ছেলে।
স্বজনরা জানান, রবিবার দুপুরে বাসা থেকে তিন বন্ধুকে নিয়ে দর্জিঘাট এলাকার ডাকাতিয়া নদীতে গোসল করতে যায় সৌম্য দ্বীপ আপন (১৭)।
সেখানে কিছু সময় সাঁতার কাটার একপর্যায়ে বন্ধুদের কাছ থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে যায় আপন। পরে তার আর খোঁজ মিলেনি।
এদিকে, নিখোঁজ আপনের সন্ধানে কোস্ট গার্ড ও ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরিদের খবর দেওয়া হয়। দীর্ঘ কয়েক ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়েও শেষ পর্যন্ত তার আর সন্ধান পাওয়া যায়নি।
আপনের স্বজন ফণীভূষণ চন্দ খোকন জানান, এক ভাই ও এক বোনের মধ্যে আপন ছিল বড়। চাঁদপুর পুরানবাজার ডিগ্রি কলেজে উচ্চ মাধ্যমিকের ছাত্র ছিলেন তিনি। তার এমন দুর্ঘটনায় গোটা পরিবারে শোকের ছায়া নেমে আসে।
চাঁদপুরে কোস্ট গার্ডের স্টেশন কমান্ডার লে. কমান্ডার তকিউল আহসান জানান, আগামীকাল সোমবার সকাল থেকে আবারও নদীতে নিখোঁজ আপনের সন্ধানে তল্লাশি অভিযান চালানো হবে।
আরএ