নাটোরের নলডাঙ্গায় পিকআপ ও ব্যাটারিচালিত ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে শফির মিনা (৭০) নামের এক পাট ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন এবং ৯ বছরের এক শিশু আহত হয়েছে।
আজ বুধবার (৩০ এপ্রিল) সকালে উপজেলার বাঁশভাগ পূর্বপাড়া কাশিফুল উলুম মাদরাসার সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত শফির মিনা উপজেলার বাঁশিলা গ্রামের ইয়ানুছ মিনার ছেলে। আহত শিশু তাজিম (৯) নিহতের শ্যালকের ছেলে।
জানা গেছে, গুরুতর আহত শিশুকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে প্রথমে নাটোর সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে অবস্থার অবনতি হলে দ্রুত রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করান।
নলডাঙ্গা থানা পুলিশ ও স্থানীয় এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, আজ বুধবার সকালে উপজেলার বাঁশিলা গ্রামের শফির মিনা ও তার শ্যালকের ছেলে তাজিমকে নিয়ে ঠাকুরলক্ষ্মীকুল হাটে পেঁয়াজ বিক্রি করে ব্যাটারিচালিত ভ্যানযোগে বাড়ি ফিরছিলেন। এ সময় বাঁশভাগ পূর্বপাড়া কাশিফুল উলুম মাদরাসার সামনের সড়কে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি পিকআপ গাড়ির সঙ্গে ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে পাট ব্যবসায়ী শফির মিনা ঘটনাস্থলেই মারা যান।
এতে গুরুতর আহত হয় তার সঙ্গে থাকা ৯ বছরের শিশু তাজিম।
গুরুতর আহত শিশুকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে প্রথমে নাটোর সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানে অবস্থার অবনতি হওয়ায় দ্রুত রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করান।
নলডাঙ্গা থানার ওসি রফিকুল ইসলাম বলেন, ‘এ ঘটনায় পিকআপটি জব্দ করা হলেও চালক ও হেলপার পালিয়ে যাওয়ায় তাদের আটক করা সম্ভব হয়নি।’
আরএম/টিএ