কক্সবাজারে চাঁদাবাজির অভিযোগে বিএনপি নেতা বহিষ্কৃত

চাঁদাবাজি, ভূমি দখলসহ দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে কক্সবাজার পৌর বিএনপির নেতা নাছির উদ্দীন নাসিরকে বহিষ্কার করা হয়েছে।

সোমবার (৫ মে) রাত ১০টায় কক্সবাজার পৌর বিএনপির আহ্বায়ক ছুরত আলমের স্বাক্ষরযুক্ত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বহিষ্কৃত নাসির কক্সবাজার পৌরসভার ১২ নাম্বার ওয়ার্ড দক্ষিণ শাখা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক ছিলেন। তাকে পদ থেকে বহিষ্কারের পাশাপাশি দলীয় সাধারণ সদস্য পদ থেকেও অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশনায় দলীয় শৃঙ্খলা পরিপন্থি ও চাঁদাবাজির সুনির্দিষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে সাংগঠনিক পদ এবং প্রাথমিক সদস্যপদ বাতিল করা হয়েছে।

কক্সবাজার পৌর বিএনপির আহ্বায়ক রফিকুল হুদা চৌধুরী ও সদস্য সচিব মোহাম্মদ আবুল কাসেম যৌথভাবে এ সিদ্ধান্ত কার্যকর করেছেন বলে জানানো হয়।

রফিকুল হুদা চৌধুরী বলেন, চাঁদাবাজি ও ভূমিদস্যুতাসহ দলীয় শৃঙ্খলাবিরোধী কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে বারবার সতর্ক করার পরও কোনো পরিবর্তন না আসায় তাকে বহিষ্কারের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

অভিযুক্ত নাছির উদ্দীনের মোবাইল নাম্বারে একাধিকবার কল দেওয়া হলেও তিনি রিসিভ না করায় তার বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি।

আরএ

Share this news on:

সর্বশেষ

img
ভারত-পাকিস্তান সীমান্তে উত্তেজনা চরমে, বন্ধ ঘোষণা শ্রীনগর বিমানবন্দর May 07, 2025
img
ভারতের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় পাকিস্তানে নিহত বেড়ে ৮ জন May 07, 2025
img
ভারতের ৫ যুদ্ধবিমান ভূপাতি করার দাবি পাকিস্তানের May 07, 2025
img
ধান কাটতে গিয়ে বজ্রপাতে প্রাণ হারালেন যুবক May 07, 2025
img
বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের কর্মীদের ওপর ছাত্রদল নেতার হামলা May 07, 2025
img
ভারতের আরও একটি যুদ্ধবিমান ভূপাতিত, সবমিলিয়ে দাঁড়াল ৩ May 07, 2025
img
ভারত নিয়ন্ত্রিত কাশ্মীরের রাজধানীতে বিস্ফোরণ! May 07, 2025
img
বৈষম্যহীন বাংলাদেশ গড়তে নারীর পাশে দাঁড়াতে হবে : উপদেষ্টা May 07, 2025
img
ঈদুল আজহায় সড়ক দুর্ঘটনা রোধে আহছানিয়া মিশনের ৯ পরামর্শ May 07, 2025
দেশে ফিরেই অসুস্থ মাকে দেখতে স্কয়ার হাসপাতালে ডা. জুবাইদা রহমান May 07, 2025