গোপনে করেছিলেন বিয়ে, বোনের কাছে ফিরে কিনলেন নতুন বাড়ি

প্রচারের আলো থেকে দূরে সরে গিয়ে বিয়ে করেছিলেন তাপসী পন্নু। ব্যাডমিন্ট খেলোয়াড় ম্যাথিয়াস বো-এর সঙ্গে ২০২৪-এর ২৩ মার্চ গোপনে গাঁটছড়া বেঁধেছিলেন অভিনেত্রী। বিয়ের এক বছর ঘুরতেই বোনের সঙ্গে জোট বেঁধে নতুন বাড়ি কিনলেন তাপসী।

মুম্বাইয়ের গোরেগাঁও এলাকায় একটি বিলাসবহুল আবাসনে নতুন ঠিকানা তাপসী ও তাঁর শগুন পন্নুর। আবাসনের মধ্যে নাকি উন্নত মানের বেশ কিছু সুবিধা রয়েছে। নতুন ফ্ল্যাটটি আয়তনে ১৬৬৯ বর্গফুট। এ ছাড়াও রয়েছে গাড়ি রাখার জায়গা। ২০২৫-এর মে মাসেই বাড়ি কেনার যাবতীয় কর্মকাণ্ড সম্পন্ন করেছেন তাপসী। নতুন বাসস্থানের দাম ৪.৩৩ কোটি টাকা। এ ছাড়া স্ট্যাম্প ডিউটির জন্য তাপসী ও শগুন ২১.৬৫ লক্ষ টাকা দিয়েছেন। এই আবাসনে নাকি আরও কয়েক জন বলি তারকা ও শিল্পপতিদের বাস।

বিয়ের আগেও মুম্বাই শহরে বোনের সঙ্গেই একটি ফ্ল্যাটে থাকতেন তাপসী। বিয়ের পরে কেন ফের আরও একটি ফ্ল্যাট কিনলেন দুই বোন, তা নিয়ে ইতিমধ্যেই কৌতূহলী অভিনেত্রীর অনুরাগীরা।

নিজের বিয়েতেই বা কেন রেখেছিলেন গোপনীয়তা? তাপসী বলেছিলেন, “একজন খ্যাতনামী বিয়ে করলে যে ভাবে মানুষের আলোচনার বিষয়বস্তু হয়ে ওঠেন, আমি চাইনি, আমার ব্যক্তিগত জীবন এবং ব্যক্তিগত জীবনের সঙ্গে যুক্ত থাকা মানুষের এই অভিজ্ঞতা হোক। আমার সঙ্গী বা আত্মীয়দের বিষয় নয়, এটা পুরোপুরি আমার সিদ্ধান্ত। মানুষ জানতে পারলে কী ভাবে নেবেন, সেই বিষয়ে নিশ্চিত ছিলাম না। তাই নিজের মধ্যেই সীমিত রেখেছিলাম।”

তাপসী আরও বলেছিলেন, “আমি কোনও ভাবেই বিয়ের বিষয়টা প্রকাশ্যে আনতে চাইনি। তা হলে নিজের বিয়ে উপভোগ না করে লোকে কী বলছে, সেই বিষয়ে চিন্তা করতে হত।”

আরআর

Share this news on:

সর্বশেষ

img
আগামী নির্বাচন সুষ্ঠু হওয়া নিয়ে অনিশ্চয়তা দেখছে জামায়াত May 18, 2025
img
৮ হাজার কোটি টাকার পাইপলাইন প্রকল্প স্থবির May 18, 2025
img
বিশ্ববিদ্যালয়ের নামে ভুয়া ওয়েবসাইট, উপাচার্যের মিথ্যা তথ্য May 18, 2025
img
নুসরাত ফারিয়াকে নেওয়া হচ্ছে ডিবিতে May 18, 2025
img
ঋণ বিতরণে প্রবৃদ্ধি ৬১.৬% May 18, 2025
img
পারিশ্রমিকে রেকর্ড গড়ে বলিউডে ফিরছেন দীপিকা May 18, 2025
img
ভারতের বিপক্ষে পাকিস্তানের জয়, প্রশংসা করলো মার্কিন গণমাধ্যম May 18, 2025
img
দুই লাখ ৩০ হাজার কোটি টাকার উন্নয়ন বাজেট চূড়ান্ত May 18, 2025
আশুগঞ্জ পাওয়ার স্টেশনে নাবিলা ইদ্রিসের রহ'স্যজনক নিয়োগ! May 18, 2025
জীবন-মৃত্যুর সন্ধিক্ষণে ৩ হাজারের বেশি কবর খোঁড়া মনু মিয়া, নেই সাথী ঘোরাটিও May 18, 2025
২০২৫-২৬ অর্থ বছরে বিদ্যুৎ খাতে ভয়াবহ চাপ! May 18, 2025
উপদেষ্টা মাহফুজকে নিয়ে যা বললেন দিদারুল ভূঁইয়া May 18, 2025
স্থলবন্দর দিয়ে বাংলাদেশের পণ্য আমদানিতে নিষেধাজ্ঞা ভারতের May 18, 2025
img
সান্ডার মাংস নিয়ে নবীজি (সা.) যা বলেছিলেন? May 18, 2025
img
উখিয়ার সরকারি ওয়েবসাইটে শেখ হাসিনার ছবি May 18, 2025
img
দুর্নীতিবাজ আওয়ামীদের তালিকা করছে সিআইডি May 18, 2025
img
বিচ্ছেদ জল্পনার মাঝে অভিষেক-ঐশ্বরিয়ার মিষ্টি মুহূর্ত ভাইরাল May 18, 2025
img
সারা দেশে বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার আরও ১ হাজার ৪৯২ জন May 18, 2025
img
ম্যাক্সওয়েলের সঙ্গে বিয়ে নিয়ে যে কড়া বার্তা প্রীতির May 18, 2025
img
ধানক্ষেতে মিলল বার্মিজ প্রজাতির অজগর সাপ, বনে অবমুক্ত May 18, 2025