জনপ্রশাসন সংস্কার কমিশন সদস্যের ওপর হামলা, গ্রেফতার ১

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) ডিবেটিং সোসাইটির সাধারণ সম্পাদক ও জনপ্রশাসন সংস্কার কমিশনের শিক্ষার্থী প্রতিনিধি মেহেদী হাসানের ওপর হামলা চালিয়েছে নিষিদ্ধ সংগঠন স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতারা। এ ঘটনায় একজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

শনিবার (২৪ মে) রাত সাড়ে ১১টার দিকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। এর আগে, রাত সাড়ে ১০টার দিকে চাঁদপুর জেলার দক্ষিণ মতলব থানার তার নিজ এলাকায় এ হামলার ঘটনা ঘটে।

গ্রেফতারকৃত হামলাকারীর নাম শাহজাহান। তিনি নিষিদ্ধ সংগঠন স্বেচ্ছাসেবকলীগের নারায়নপুর ইউনিয়নের সভাপতি।

আহত মেহেদী হাসান বর্তমানে চাঁদপুর স্থানীয় একটি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছেন। তিনি জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের লোকপ্রশাসন বিভাগের ২০১৮-১৮ বর্ষের শিক্ষার্থী। এর আগে তিনি অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের জনপ্রশাসন সংস্কার কমিশনের সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন।

ভুক্তভোগী মেহেদী হাসান বলেন, আমি নিজের এলাকার পাশে ছিলাম। সেখানে একদল মাদক ব্যবসায় জড়িত। তাদের সঙ্গে কথা বলতে গেলে তারা আমাকে ঘিরে ধরে। এক পর্যায়ে তারা ধারালো অস্ত্র নিয়ে এসে আমার ওপর অতর্কিত হামলা করে।

এ বিষয়ে চাঁদপুর মতলব থানার (দক্ষিণ) ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সালেহ আহম্মেদ বলেন, ঘটনা শোনা মাত্রই আমি ঘটনাস্থলে গিয়ে একজনকে আটক করেছি এবং মেহেদীকে চাঁদপুর হাসপাতালে আমি নিয়ে প্রাথমিক চিকিৎসার ব্যবস্থা করি। বর্তমানে সেনাবাহিনীর টিম ও পুলিশের টিম বাকি হামলাকারীদের গ্রেফতারের জন্য অভিযান চলছে। গ্রেপ্তারকৃত হামলাকারী নিষিদ্ধ সংগঠন ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি।

এ বিষয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর বলেন, আমি চাঁদপুর জেলা এসপি ও মতলব থানার ওসির সঙ্গে যোগাযোগ করেছি। তারা ইতোমধ্যে একজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বাকিদের গ্রেফতারের বিষয় অভিযান চলছে।

আরআর

Share this news on:

সর্বশেষ

img
ঢাবি ক্যাম্পাসে ভাসমান দোকান থেকে চাঁদাবাজির অভিযোগে পাল্টাপাল্টি মিছিল ও সমাবেশ Jan 25, 2026
img
মহাকবি মাইকেল মধুসূদন দত্তের ২০২তম জন্মবার্ষিকী আজ Jan 25, 2026
img
ফরিদপুর স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মনিরের বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার Jan 25, 2026
img
ঘরের মাঠে প্রথম হারের স্বাদ পেল বায়ার্ন মিউনিখ Jan 25, 2026
img
মাইকেল মধুসূদন দত্তের সাহিত্যকর্ম আজও আমাদের অনুপ্রেরণা জোগায়: প্রধান উপদেষ্টা Jan 25, 2026
img
সহজ জয়ে আর্সেনালের সঙ্গে ব্যবধান কমালো ম্যানচেস্টার সিটি Jan 25, 2026
img
অভিবাসী চোরাচালানের শাস্তি কঠোর করছে গ্রিস Jan 25, 2026
img
দীর্ঘ দিন হাঁটুর ব্যথায় কষ্ট পাচ্ছিলেন অভয় দেওল! স্টেম সেল থেরাপিতেই কমল যন্ত্রণা Jan 25, 2026
img
রিয়াল মাদ্রিদকে হারিয়ে বার্সেলোনার মেয়েরাও জিতল সুপার কাপ Jan 25, 2026
img
গাজীপুরে মোটরসাইকেল-অটোরিকশার সংঘর্ষ, শিক্ষার্থীসহ আহত ৮ Jan 25, 2026
img
সিগারেটকে অনেক ছেলে-মেয়ে ফ্যাশন মনে করে: প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা Jan 25, 2026
img
এমবাপ্পের জোড়া গোলে বার্সেলোনাকে টপকে শীর্ষে রিয়াল মাদ্রিদ Jan 25, 2026
img
শিক্ষার্থীদের দিয়ে নির্বাচনী প্রচারণার কারণে মাদরাসা শিক্ষককে জরিমানা Jan 25, 2026
দেড় ঘণ্টার দেরি, মেজাজ হারালেন নানা পাটেকর Jan 25, 2026
স্টানিং লুকে নেটিজেনদের মুগ্ধ করলেন ভাবনা Jan 25, 2026
পাকিস্তান বিশ্বকাপ বয়কট করলে সমর্থন দেবেন পিসিবির সাবেক চেয়ারম্যান Jan 25, 2026
img
আফগানিস্তানে ন্যাটোর ভূমিকা নিয়ে ট্রাম্পের মন্তব্য ‘অগ্রহণযোগ্য’ : ডেনিশ প্রধানমন্ত্রী Jan 25, 2026
হাদির ছেলেকে যুক্তরাজ্যে নিতে চান ভাই, আপত্তি স্ত্রীর Jan 25, 2026
১০ মিনিটে গোটা বিশ্বের সারাদিনের সর্বশেষ আলোচিত সব খবর Jan 25, 2026
ফ্যাসিবাদ আবার ফিরে আসার চেষ্টা করছে ! Jan 25, 2026