শাহরুখ-অমিতাভকে টেক্কা দিয়ে ২৫০ কোটির বাংলো বানালেন রণবীর-আলিয়া!

মুম্বাইয়ের সেলেব পাড়ায় রণবীর-আলিয়ার স্বপ্নের সাধের বাংলো তৈরি। যে ম্যানশন কিনা বাজারদরে শাহরুখ খানের ‘মান্নত’, এমনকী মেগাস্টার অমিতাভ বচ্চনের ‘জলসা’কেও টেক্কা দেবে। বান্দ্রায় উত্তরাধিকারসূত্রে কাপুরদের পৈতৃক ভিটে পেয়েছিলেন ঋষি কাপুর এবং নীতু কাপুর। আর সেখানেই বিগত দেড় বছর ধরে তিল তিল করে সুদৃশ্য বিশালাকার বাংলো তৈরি করিয়েছেন রণবীর-আলিয়া। যার দাম নাকি ২৫০ কোটিরও বেশি।  

রণবীর কাপুর হোক বা আলিয়া ভাট, দুজনেই বর্তমানে বেজায় ব্যস্ত। তারকাজুটির বৃহস্পতি বর্তমানে তুঙ্গে। কাপুরনন্দন যেখানে ‘রামায়ণ’-এর শুটিংয়ে মন দিয়েছেন, সেখানে অভিনেত্রী শুটিংয়ের পাশাপাশি আন্তর্জাতিক ময়দানের কাজেও ছুটছেন দিন কয়েকের ব্যবধানে। আর সেই ব্যস্ত শিডিউলের মাঝেই ঘনঘন মুম্বাইয়ের বান্দ্রায় নতুন বাংলোর কাজ দেখতে যাচ্ছিলেন এযাবৎকাল।




তবে সেই প্রাসাদোপম বাংলোর কাজ বর্তমানে শেষ। বলিউড মাধ্যম সূত্রে খবর, ছয় তলার এই বিলাসবহুল বাংলোকে একেবারে মনমতো সাজিয়েছেন রণবীর-আলিয়া। অন্দরমহলের সাজসজ্জা দেখলেও নাকি চোখ কপালে উঠবে। খুব শিগগিরিই কোনও শুভ দিনক্ষণ দেখে জুনিয়র কাপুরদম্পতি গৃহপ্রবেশ করবেন বলেও জানা গেল।

রবিবার পাপারাজ্জি ভাইরাল ভায়ানি একটি ভিডিও শেয়ার করেছিলেন। সেখানেই দেখা গেল, বাংলোর ব্যালকনি সাজানো হয়েছে রকমারি ফুলের গাছ দিয়ে। গোটা বিল্ডিংয়ে ধূসর রং করা হয়েছে। যা আবারও রণবীর-আলিয়া অভিজাত রুচির পরিচয় দিল। জানা গিয়েছে, ১৯৮০ সালে এই কাপুর ম্যানশন রাজ কাপুর এবং কৃষ্ণারাজ কাপুর ঋষি-নীতুর নামে লিখে দেন।

সেখানেই পুরনো বাংলা ভেঙে এবার ছয় তলার ২৫০ কোটির নতুন বাংলো গড়িয়েছেন রণবীর-আলিয়া। আপাতত রণবীর-আলিয়া এবং নীতুর সংসার আলাদা। দুই ফ্ল্যাটে থাকেন তারা। তবে নতুন কাপুর ম্যানশন তৈরি হলে নাকি শাশুড়িকে নিয়ে একছাদের তলাতেই থাকতে চলেছেন আলিয়া। বলিউড মাধ্যম সূত্রে খবর, সেই বিলাসবহুল বাংলো মেয়ে রাহার নামে রেজিস্ট্রি করবেন রণবীর-আলিয়া।

দুই তারকাই তাদের রক্ত জল করা পারিশ্রমিক ঢেলেছেন এই বাংলোয়। ঠাকুমার নামে তৈরি সেই বাংলোর অর্ধেকটা রাহাকে উপহার দিচ্ছেন রণবীর-আলিয়া। এই বিলাসবহুল বাংলো ছাড়াও রণবীর-আলিয়ার ৪টি ফ্ল্যাট রয়েছে বান্দ্রায়। যা কিনা ৬০ কোটি টাকা মূল্যের। তবে কৃষ্ণারাজ বাংলোর অর্ধেকটা নাকি নীতু কাপুরের নামেও থাকবে। কারণ সেই সম্পত্তির অর্ধেক মালকিন হিসেবে ঋষি কাপুর তার নামই লিখে গিয়েছিলেন।

যদিও অর্থনৈতিকভাবে নীতু বরাবরই স্বাধীন। সম্প্রতি ১৫ কোটি টাকার এক ফ্ল্যাট কিনেছেন বান্দ্রায়। সূত্রের খবর, এই বাংলো তৈরি হয়ে গেলে একসঙ্গে থাকবে গোটা ‘কাপুর খানদান’।

আরএম



Share this news on:

সর্বশেষ

img
হামজাদের উৎসাহে ভাসাতে জাতীয় স্টেডিয়াম রূপ নিচ্ছে জনসমুদ্রে Jun 10, 2025
img
শুধু এনসিপি নয়, সব দলের মতামতের ভিত্তিতেই জুলাই সনদ চায় বিএনপি: শামা ওবায়েদ Jun 10, 2025
img
বাবার গাড়ি ফেরত চাইলেন সাবেক এমপি আনারের মেয়ে ডরিন Jun 10, 2025
img
হজ শেষে প্রথম ফ্লাইটে দেশে ফিরেছেন ৩৬৯ হাজি Jun 10, 2025
img
এপ্রিলে নির্বাচন হলে খরচ দ্বিগুণ হয়ে যেতে পারে: মির্জা ফখরুল Jun 10, 2025
img
ভারতে যাওয়ার সময় আটক গোপালগঞ্জ জেলা আ. লীগের সাধারণ সম্পাদক Jun 10, 2025
img
এ পর্যন্ত বাংলাদেশে কত জনকে পুশ করা হয়েছে, জানালেন আসামের মুখ্যমন্ত্রী Jun 10, 2025
img
বিএনপির প্রতি সরকার নেতিবাচক আচরণ করছে: জাহেদ উর রহমান Jun 10, 2025
img
হানিয়ার সঙ্গে দিলজিতের ভিডিওকে ঘিরে তোলপাড় নেটদুনিয়া Jun 10, 2025
img
মামলার আসামি অনেক বেশি থাকায় তদন্ত কার্যক্রম শেষ করতে দেরি হচ্ছে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা Jun 10, 2025
img
সরকারের কোন পদক্ষেপ আমাকে স্যাটিসফাই করেনি: বাঁধন Jun 10, 2025
img
ড. ইউনূস-তারেক রহমানের বৈঠক হতে পারে টার্নিং পয়েন্ট: মির্জা ফখরুল Jun 10, 2025
img
ড. ইউনূস এনসিপির প্রতি অকল্পনীয় রকমের পক্ষপাতী: জাহেদ উর রহমান Jun 10, 2025
ড. ইউনূসের সঙ্গে বৈঠকে কি নিয়ে আলোচনা করবেন তারেক রহমান? Jun 10, 2025
img
নকল পনির বিতর্কের পর থেকে বেড়েছে গৌরী খানের রেস্তোরাঁর বিক্রি Jun 10, 2025
img
চার দিনের সফরে লন্ডন পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা Jun 10, 2025
img
নতুন রূপে ফিরছে বাহুবলী, দুই পর্বই দেখা যাবে একসাথে Jun 10, 2025
img
দেশের ২৮ জেলায় বইছে তাপপ্রবাহ Jun 10, 2025
img
রেকর্ড গড়েছে ‘তাণ্ডব’, আয়েও বাজিমাত! Jun 10, 2025
img
এই মুহূর্তে ড. ইউনূসের সরকার ভঙ্গুর একটা সরকার: ইলিয়াস হোসেন Jun 10, 2025