কেমন থাকবে আজকের আবহাওয়া

সকাল ৯টার মধ্যে খুলনা, বরিশাল, চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের অনেক জায়গায় এবং রংপুর, রাজশাহী, ঢাকা ও ময়মনসিংহ বিভাগের কিছু কিছু জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ বিদ্যুৎ চমকানো/হালকা থেকে মাঝারি ধরনের বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। সেই সঙ্গে সারা দেশের কোথাও কোথাও মাঝারি ধরনের ভারী থেকে ভারী বর্ষণ হতে পারে এবং সারা দেশে দিন এবং রাতের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে।

শুক্রবার (২৭ জুন) বাংলাদেশ আবহাওয়া অধিদপ্তরের পরবর্তী ২৪ ঘণ্টার পূর্বাভাসে এ তথ্য জানানো হয়।

এতে আরও বলা হয়, শুক্রবার সকাল ৯টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টায় খুলনা, বরিশাল, চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের অধিকাংশ জায়গায় এবং রংপুর, রাজশাহী, ঢাকা ও ময়মনসিংহ বিভাগের অনেক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ বিদ্যুৎ চমকানো/হালকা থেকে মাঝারি ধরনের বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। সেই সঙ্গে সারা দেশের কোথাও কোথাও মাঝারি ধরনের ভারী থেকে ভারী বর্ষণ হতে পারে। সারা দেশে দিনের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে এবং রাতের তাপমাত্রা সামান্য কমতে পারে।

শনিবার (২৮ জুন) সকাল ৯টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টায় খুলনা, বরিশাল, চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের অধিকাংশ জায়গায় এবং রংপুর, রাজশাহী, ঢাকা ও ময়মনসিংহ বিভাগের কিছু কিছু জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ বিদ্যুৎ চমকানো/হালকা থেকে মাঝারি ধরনের বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। সেই সঙ্গে খুলনা, বরিশাল ও চট্টগ্রাম বিভাগের কোথাও কোথাও মাঝারি ধরনের ভারী থেকে ভারী বর্ষণ হতে পারে। সারা দেশে দিন এবং রাতের তাপমাত্রা সামান্য কমতে পারে।

রোববার (২৯ জুন) সকাল ৯টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টায় ঢাকা, ময়মনসিংহ, খুলনা, বরিশাল, চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের অধিকাংশ জায়গায় এবং রংপুর ও রাজশাহী বিভাগের অনেক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ বিদ্যুৎ চমকানো/হালকা থেকে মাঝারি ধরনের বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। সেই সঙ্গে খুলনা, বরিশাল ও চট্টগ্রাম বিভাগের কোথাও কোথাও মাঝারি ধরনের ভারী থেকে অতি ভারী বর্ষণ হতে পারে। সারা দেশে দিন এবং রাতের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে।

সোমবার (৩০ জুন) সকাল ৯টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টায় রংপুর, ময়মনসিংহ, সিলেট, বরিশাল ও চট্টগ্রাম বিভাগের অধিকাংশ জায়গায় এবং ঢাকা, খুলনা ও রাজশাহী বিভাগের অনেক জায়গায় অস্থায়ীভাবে দমকা হাওয়াসহ বিদ্যুৎ চমকানো/হালকা থেকে মাঝারি ধরনের বৃষ্টি/বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। সেই সঙ্গে সারা দেশের কোথাও কোথাও মাঝারি ধরনের ভারী থেকে ভারী বর্ষণ হতে পারে। সারা দেশে দিন এবং রাতের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে।

এছাড়া আগামী পাঁচদিনের মধ্যে বৃষ্টিপাতের প্রবণতা অব্যাহত থাকতে পারে বলেও জানিয়েছে সংস্থাটি।

এফপি/ টিকে 

Share this news on:

সর্বশেষ

বাংলাদেশি কূটনীতিকের বাসা গুঁড়িয়ে দেয়ার মিথ্যা দাবিতে বিব্রত ঢাকা Jun 27, 2025
নামাজ পড়লে যে ৬টি পুরস্কার পাবেন | ইসলামিক টিপস Jun 27, 2025
img
আমরা কোনো অবিচার চাই না: জামায়াত আমির Jun 27, 2025
সাদিয়া আর সৌম্য ছাড়া কাজ করা খুব কঠিন হতো: উৎসবের কাস্টিং ডিরেক্টর Jun 27, 2025
স্থানীয় নির্বাচন আগে জরুরি: মন্তব্য নুরের Jun 27, 2025
img
উন্মোচিত হলো লাল হীরা ‘উইনস্টন রেড’ Jun 27, 2025
img
উত্তেজনার পর বিরল খনিজ নিয়ে চুক্তিতে চীন-যুক্তরাষ্ট্র Jun 27, 2025
img
ক্লাব বিশ্বকাপের শেষ ষোলো চূড়ান্ত, সময়সূচি প্রকাশ Jun 27, 2025
img
আকাশ থেকে তেহরান দেখে মুগ্ধ ইসরায়েলের পাইলট Jun 27, 2025
img
শেখ হাসিনা জনগণের অধিকার কেড়ে নিয়েছিলেন : রিজভী Jun 27, 2025
img
ব্যাট ছুঁয়ে এলবিডব্লিউ, মাটি ছুঁয়ে ক্যাচ-তুমুল বিতর্কে আম্পায়ার Jun 27, 2025
img
নূরুল হুদার ১০ দিনের রিমান্ড চাইল পুলিশ Jun 27, 2025
img
আগামীর রাজনীতি যেন ফ্যাসিবাদের জন্ম না দেয়: জামায়াত আমির Jun 27, 2025
img
বিয়ের আগে পালিয়ে যাওয়ার কথা বলেছিলেন বুমরাহ! Jun 27, 2025
‘শুধু নির্বাচন দিয়ে ক্ষমতা হস্তান্তর এটা কারো প্রত্যাশা নয়’ Jun 27, 2025
img
দলের নেতাকে মারধরের ঘটনায় এনসিপি নেতাকে অব্যাহতি Jun 27, 2025
img
ইনকাম ট্যাক্সে বিএনপির নাম ভাঙিয়ে সুবিধাভোগীরা আন্দোলন করছে : রিজভী Jun 27, 2025
img
ভৈরবে বাস-মাইক্রোবাসের সংঘর্ষে আহত ১০ Jun 27, 2025
img
যমুনা সেতু থেকে সরানো হচ্ছে রেললাইন,প্রশস্ত হবে সড়ক Jun 27, 2025
img
উ. কোরিয়ায় চাল, ডলার ও বাইবেল পাঠানোর চেষ্টা, দ. কোরিয়ায় আটক ৬ মার্কিন Jun 27, 2025