ওপার বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী অপরাজিতা আঢ্য। টেলিভিশন থেকে বড়পর্দা, সব জায়গায় তার মিষ্টি হাসি এবং অভিনয় দক্ষতা দিয়ে জয় করেছেন দর্শকদের হৃদয়। ভিন্ন ভিন্ন চরিত্রে তাকে বরাবরই দুর্দান্ত অভিনয় করতে দেখা গেলেও এই প্রথম দর্শকরা পর্দায় তাকে দেখতে চলেছে খলনায়িকা চরিত্রে।
ভারতীয় এক গণমাধ্যম সূত্রে জানা যায়, পরিচালক আতিউল ইসলামের পরিচালনায় ‘বানসারা’ ছবিতে অভিনয় করবেন অপরাজিতা। এরই মধ্যে ছবির প্রধান চরিত্র অর্থাৎ অপরাজিতা আঢ্যর লুক প্রকাশ্যে এসেছে, যা নেটিজেনদের মাঝে বেশ আলোচনার জন্ম দিয়েছে।
এ বিষয়ে ছবির পরিচালক বলেন, ‘এই ছবিতে প্রতিটি চরিত্রের আলাদা আলাদা স্তর রয়েছে। ছবিতে মোট ৩টি গান রয়েছে। শুধু তাই নয়, অভিনেত্রী অপরাজিতা আঢ্য এবং বনি সেনগুপ্তকে এই ছবিতে দেখলে দর্শক চমকে যাবেন।’ তিনি আরও বলেন, ছবিতে অপরাজিতা আঢ্যর ছোটবেলার চরিত্রে অভিনয় করেছে তানিসি মুখোপাধ্যায়। এছাড়াও দর্শকের জন্য আরও অনেক চমক অপেক্ষা করছে এই ছবিতে।’
চলচ্চিত্রটির প্রথম অংশের শুটিং পুরুলিয়ায় জোরকদমে চলেছে। ছবির নামের সঙ্গেই পুরুলিয়ার গভীর সম্পর্ক রয়েছে। ‘বানসারা’ মূলত পুরুলিয়ার জঙ্গলঘেরা একটি গ্রাম, যার নামকরণ করা হয়েছে সেখানকার বনদেবীর নামানুসারে। এই বনদেবী এতটাই জাগ্রত, গ্রামের অপরাধীদের তিনি নিজেই শাস্তি দেন এবং অন্যায় দমন করাই তার প্রধান উদ্দেশ্য। সিনেমায় অপরাজিতা আঢ্যকে দেখা যাবে রাজমাতার ভূমিকায়। এছাড়াও ছবিতে গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে রয়েছেন অভিনেতা বনি সেনগুপ্ত।
কেএন/এসএন