গ্রিসের সৈকতে লুঙ্গিতে বেবোর নতুন রূপ

ঘুরতে গেলে গন্তব্যের চেয়েও বড় হয়ে ওঠে মুহূর্তগুলো। আর সেই মুহূর্তগুলোই যেন বারবার রঙিন হয়ে ধরা দেয় সাইফ-কারিনার সফরে। বলিউডের নবাব-নবাববেগম অর্থাৎ সাইফ আলি খান ও কারিনা কাপুর খান—যাঁদের জীবনে ছুটি মানেই বিদেশভ্রমণ, সৈকত আর সন্তানদের সঙ্গে সময় কাটানো। জন্মদিন হোক বা উৎসব, ব্যস্ত শিডিউলের ফাঁকে তারা যে বিদেশ সফরে বেরিয়ে পড়বেন, তা যেন আগেই লেখা থাকে! এবারও তার ব্যতিক্রম হল না।

এবার দুই সন্তান তৈমুর ও জেহ-কে নিয়ে ইউরোপ সফরে গেছেন তাঁরা। গন্তব্য—সৌন্দর্যের স্বর্গ, গ্রিস। আর সেখান থেকেই ইনস্টাগ্রামে ধরা দিলেন বেবো একেবারে ‘লুঙ্গি ডান্স’ মুডে! হ্যাঁ, ঠিকই পড়ছেন—বিকিনির সঙ্গে স্কার্ট স্টাইলে লুঙ্গি পরে রীতিমতো আগুন ছড়ালেন কারিনা।

বৃহস্পতিবার রাতে ইনস্টাগ্রামে একগুচ্ছ ছবি শেয়ার করেছেন অভিনেত্রী। ছবিতে কারিনার গায়ে হলুদ রঙের হট বিকিনি, আর তার উপর স্কার্টের মতো প্যাঁচানো লুঙ্গি। ব্যাস, নেটিজেনদের চোখ যেন আটকে গেল সেখানে! কেউ প্রশংসায় পঞ্চমুখ—“এই বয়সেও এতটা গ্ল্যামারাস!”, কেউ আবার বলছেন, “প্রিয়াঙ্কা নয়, কারিনাই আসল দেশি গার্ল!” যদিও বিপরীত মতও উঠেছে—“শুধু লুঙ্গি পরলেই কি দেশি গার্ল হওয়া যায়?”

তবে বেবো কিন্তু পুরোদস্তুর মজায় মশগুল। ক্যাপশনে লিখেছেন—“গ্রিসের সৈকতে লুঙ্গি ডান্স করলাম। দারুণ মজা হল। সকলেরই পরে দেখা উচিত!” বলিউডে ‘চেন্নাই এক্সপ্রেস’ ছবির পর শাহরুখের সেই বিখ্যাত লুঙ্গি ডান্স যেন রীতিমতো ট্রেন্ড হয়েছিল। আর এবার সেই ট্র্যাডিশনকেই আন্তর্জাতিক রূপ দিলেন কারিনা।

প্রসঙ্গত, এই বছরের জানুয়ারিতেই এক কঠিন সময়ের মধ্যে দিয়ে গিয়েছেন সাইফ-কারিনা। বান্দ্রার শদগুরু শরণে সাইফের উপর হওয়া হামলায় অভিনেতাকে ভর্তি হতে হয়েছিল হাসপাতালে। সেই ধাক্কা কাটিয়ে আবারও জীবনের রং ধরছে তাঁদের ছবিতে।

দুই সন্তানকে নিয়ে নতুন করে জীবন উপভোগ করছেন নবাবদম্পতি। বলিউডে দুই দশকের বেশি সময় ধরে নিজের অবস্থান ধরে রাখা কারিনা কাপুর খান শুধু একজন অভিনেত্রী নন—তিনি মা, স্ত্রী, নবাব পরিবারের বউমা এবং একইসঙ্গে গ্ল্যামারের আইকন। বয়স চল্লিশ পেরোলেও তাঁর স্টাইল সেন্স আজও ট্রেন্ডসেটিং।

এবার বিকিনি আর লুঙ্গির যুগলবন্দিতে কারিনা আবারও প্রমাণ করলেন—তাঁকে নিয়ে আলোচনার শেষ নেই। দেশ হোক বা বিদেশ—নবাববেগম জানেন, কীভাবে নজর কেড়ে নিতে হয়!

এসএন 

Share this news on:

সর্বশেষ

img
গোপালগঞ্জ কি ভারতের কোনো অঙ্গরাজ্য, প্রশ্ন রিজভীর Jul 18, 2025
img
সমাবেশস্থলের সব প্রস্তুতি শেষ, ‘ইতিহাস রচনার’ প্রত্যয় ঘোষণা করেছে জামায়াত Jul 18, 2025
img
জুলাই আমাদের শিখিয়ে গেছে, ঘৃণার রাজনীতি আর চলবে না : সাকি Jul 18, 2025
img
ফোনে দুই হাজার নম্বর, বিদায়ের আগে কাউকে পাননি হুমায়রা Jul 18, 2025
img
হঠাৎ ‘মার্চ টু গোপালগঞ্জ’ কেন, খতিয়ে দেখা দরকার : এ্যানি Jul 18, 2025
img
দ্রুত নরম হয়ে যাচ্ছে ডিউক বল, তদন্তে নামছে নির্মাতা প্রতিষ্ঠান Jul 18, 2025
নতুন প্রেমে কারিনা কাপুর? আলোচনায় উঠতি অভিনেতা Jul 18, 2025
লন্ডনের অনুষ্ঠানে শুভমান-সারার প্রেমের ইঙ্গিত Jul 18, 2025
সমাবেশ ঘিরে স্পেশাল ট্রেন রিজার্ভ জামায়াতের, রেলওয়ের আয় অর্ধকোটি টাকা Jul 18, 2025
img
সাবেক এমপি মান্নানের চির বিদায়ে তারেক রহমানের শোক Jul 18, 2025
img
অস্ত্রোপচার সফল, কবে মাঠে ফিরবেন বেলিংহ্যাম? Jul 18, 2025
img
ক্রুসের সম্মানে শহরের নাম 'ক্রুসওয়াল্ড' Jul 18, 2025
img
নারায়ণগঞ্জকে আর কোনো গডফাদারের কাছে বর্গা দিতে চাই না: নাহিদ Jul 18, 2025
img
বেগম জিয়া বাহিরে থাকা মানে হাসিনার বিপদ: রিজভী Jul 18, 2025
img
বিচ্ছেদ জল্পনার মাঝে আলোচনায় যিশু কন্যা সারা, জীবনে যেন বসন্তের ছোঁয়া! Jul 18, 2025
img
হঠাৎ হাসপাতালে ভর্তি বিজয় দেবেরাকোন্ডা Jul 18, 2025
img
কোটি মানুষের একটাই দাবি, ভোটের অধিকার ফিরিয়ে দেওয়া : মঈন খান Jul 18, 2025
img
মেসিকে আবার ক্যাম্প ন্যুয়ে দেখতে চান সাবেক ইংলিশ স্ট্রাইকার Jul 18, 2025
img
আ.লীগের তওবার সুযোগ নেই : হাসনাত আব্দুল্লাহ Jul 18, 2025
img
চাঁদা দাবির অভিযোগে বহিষ্কৃত জামায়াত নেতা, ৫ সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন Jul 18, 2025